dimmon

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimmon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    altezza rs200

Достижения dimmon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. стояла на базаре-белый перламутр,обвес обычный,туманки,накладки на фонари,200 сил. салон не увидел(тонировка наглухо) диски золотистые(не родные)
  2. сегодня поменял аккум. поставил.завожу-2000-2500-дергается.что интересно еду назад жму педаль-едет!!!тоже самое вперед,обороты 1500.снял минсовую клему,покурил,одел,завел-2000-2500.кое-как доехал до диагноста.чето возле дросселя поправил-вроде обороты упали.нормально работает.завтра попробую на холодную.если что отпишусь.
  3. мои симптомы как у тебя.секунда дерг,секунда дерг. свечи менял,фильтра топливный,воздушный.стал лить 98-подергивает меньше,но все равно трясет.диагност говорит,что это особенность 3s-ge типа два распредвала и все такое.заслонку мыл.говорит,что можно ее внутри промывать,просверливают две дырки и с помощью спирта и чегото еще моют.после этого говорит дроссель долго не живет.катушки он смотрел-нормально.не знаю что делать.забью и буду ездить.
  4. что за контакт,за что он отвечает.когда колесо резко провалилось в яму-тоже пикнуло.
  5. когда дверь не закрыта и ты едешь,только короткий писк.
  6. у меня если загорелась - то горит постоянно. до алтеззы было две машины,там то загорались,то тухли.типа предупреждают ,что бензина мало в баке. 3. причем тут пацаны? 1 мож датчики какие стоят типа "поаккуратней друг"
  7. у меня три вопроса: 1.при резком повороте что-то пикнуло в салоне, тоже самое было когда передним колесом наехал на яму.2. должны ли блокироваться двери на скорости больше 20км.3.если загорается лампа бензина ,то она уже не тухнет. на марке тухла,потом снова загоралась.
  8. электрик регулировал обороты или дроссель , говорит ,что все правильно делал , но вибрация осталась . он сам не может понять откуда вибрация . или нужен какой-то СУПЕР-ЭЛЕКТРИК . тут знакомый мнение высказал : типа чето с форсунками , или с клапанами. чего делать-то?
  9. значит так.когда греется обороты ( нормально ) падают до 1000 держатся,затем провал 700-900 (плавают) машину подергивает и стрелка давления масла на одно-два деления гуляет. компресию не мерил. посоветуйте!
  10. 98 лил . на старых свечах тоже самое было. заслонку вроде чистили(сам не видел) посоветуйте еще что-нибудь.может дроссель накрылся?