Udachnic

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Udachnic

  • День рождения 02.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Наркотики и проституция
  • Автомобиль
    Altezza Z-Edition, AT

Достижения Udachnic

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот и я теперь на мехе!!!!! Пока не рад, ибо не успел даже прокатиться как следует, снег выпал, а я на летней резине ))
  2. Udachnic

    Altezza 1UZ-FE

    Оооо .... тут как на DROM, народ тоже собачиться. Давайте жить дружно ;-)
  3. rabbit, Привет. Ты себе случаем меху на Альтезу не колхозил?
  4. Udachnic

    Altezza 1UZ-FE

    Что-то долго нет ответа, поди свапишься )))
  5. Единственно чем лучше, дак это меньше налог )) К примеру, у нас в городе вряд ли кто-то грамотно сделает наддув на Альтезу, а если кто и сделает то за деньги приближенные к СВАПу, тогда суть торубо 3S вообще теряется )ИМХА
  6. Делаю неспешный вывод: Проще Свапиться ))
  7. Да..... не копеечный тюнинг. Но при равных условиях, я бы выбрал тюнинг by Харвест.
  8. Udachnic

    Свапы

    Если попадется 161-ый Гетраг или R154-ая за 40 тыс, позвони В Иркутске 154-ую дешевле 60 не взять (моё мнение). С Владивостока можно привести комплект 154-ая, педальный узел и главный тормозной цилиндр за 75руб и две недели, и это информация недельной давности. Жаль у нас нет коробасов за 40 тыр.
  9. Пипец. Это что же такое получается, никогда не угадаешь какую тебе с Владика отправляют?
  10. Никого не знаю но поздравляю :-P :-)
  11. Я неделю назад был на Нюрбургринге ( каникулы там поводил), когда обратно в Дюсельдорф возвращались, то видели новый Лехус IS-F цвета мокрый асфальт, с жабрами и 4-мя трубами. Вероятно настройки его подвески были через-чур жескитми, ибо ег даже на автобане хорошо так потряхивало. За рулём был молодой парень с девушкой, вот так-то вот ))) !!!! Тачка выглядит просто заепись, лучше чем эта обклееная кЕтайским скотчем)))
  12. Дело не в том очканул или нет, дело в потраченном времени и деньгах. Делая такого монстрика, некоторое время надо перемещаться в пространстве на другой машине.
  13. Компрессор-кит не видел, а турбо-кит встречал в продаже, на том же Яху, стоил он 95 тыр.
  14. У меня тоже недавно грелась дико, закипал два раза, сменил термостат, ушел вопрос, цена вопроса 1200 руб с работой. У тебя нижний патрубок идущий к радиатору холодный когда двигатель на рабочей температуре? Теперь парюсь с толчками во время переключения автомата, пилять.