Андрейка 23

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрейка 23

Информация

  • Автомобиль
    Мазда 6

Достижения Андрейка 23

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а у меня еще есть видео стриптиза парней ваших в полном объеме! Антоха звони дам перекачать!
  2. Вот это терки тут!!!! Ребята все забыли что происходило в Горячем! Сергей Кубанец на счет фразы что мы в межгорье непринимали участие в уборке зала... У меня есть видео как мы с утра убираем зал двигаем столы и все остальное!! На счет Альтеза клуба то мне нравиться и машины и сам клуб! На счет фразы 3 рубля я сказал в этот же вечер своему Костику что он не прав был в этой фразе он готов был извиниться перед всеми. Но это было уже поздно так как все были выпившими! На счет личностей разных в клубах то это везде есть. Так что все нормально притремся!!! Будем дружить!!! Антона я вашего уважаю!!! Хороший организатор и не надо на него катить бочку!!! Больше не буду писать лишнего всем думаю уже все понятно!!! :-D
  3. Это вам подарок от Клуба Мазда6!
  4. Спасибо ребята что ваш клуб присутствовал на этом мероприятии!!!!! Вам Респект огромный!!!!! Я рад с вами дружить и дальше!!!!!
  5. в четверг с 20 00 до 21 00 я буду раздавать флаера на ДРАМТЕАТРЕ! Приезжайте или звоните 8918 322 0202 Жду весь клуб!!!!!