stariy2

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stariy2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NSK
  • Автомобиль
    санки + прицеп

Достижения stariy2

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот себе ставил, езжу 3й год с ним, АС автомат http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...471&st=1260
  2. stariy2

    мото

    ZXR обновлённый ? или просто глушитель перенесли на другую сторону.)))
  3. stariy2

    мото

    Ни в коем разе )))
  4. stariy2

    мото

    Мля, а у меня фотки не открываются, расскажите что там??? Глаза ниже головы??
  5. stariy2

    мото

    Фаркоп заказывался специально из Даст ис фантастишь (Немция), оригинал от ис 200, ставил сам, дырки намечены уже были с завода!!!! обошолся в 2007г в 15тыр. Очень удобен, что крюк отцепляется нажатием одной кнопки. Фирма Bosal (помоему). Серег, зимой снегоход я брал на встречу - катал всех желающих, на мотоцикле постоянно приезжаю на встречи - никто не просит. Квадр постоянно грязный (мыть толку нет) - думаю желания на него сесть, при взгляде на него, сразу отпадет (тем более стоит на даче с начала лета). А водник - ну хз, обычно выезжаю на нем трюки выполнять (вплоть до отрывания руля), есть желание ??? позову когда поеду. Для совместных покатушек большой компанией есть катер, а там уже плюшки, вэйки и тд.
  6. stariy2

    Алтай

    епануться, 1:30 и я в Барнео, вот так всегда бы!!!!
  7. stariy2

    мото

    Разбавлю своими увлечениями, без адреналтна жить вообще не могу.
  8. stariy2

    Алтай

    Сегодня прокачусь до вас на мотоцикле. Встречи то бывают?
  9. stariy2

    мото

    по порядку: помощь - подписать заявление у начальника ГИБДД, договориться с принимающим экзамен ( в этом случае сам сдаешь только теорию на компьютерах). В ПДД нет записей НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА МОТО! А у нас ещё и 3 FZ-6 у ГАИ появилось. За мной катались на машинах, т.к. останавливаться при мохании жезлом не стал. В аварии она отказалась решить на месте (понимала что виновата, но денег нет), пришлось вызывать ГАИ. Я заплатил штраф за то, что без прав - 2500, и получил хорошую страховку. После аварии стал более аккуратней с такими окружающими водителями, и теперь не готов гоняться с ГАИ, жизнь всё таки дороже!!!! Хоть на мото и были поворотники и стоп сигнал, он для "Стёба" , наверно, предупредил "Будешь движения показывать руками, про поворотники забудь!!!"
  10. stariy2

    мото

    тож от 20 через автошколу, помощь в экстерне 10-15. Сам ездил 7лет без прав на мотоциклах, даж погони были (минуты на 2 ), а в 2008 году, под закрытие сезона, после аварии (девочка меня не увидела и теперь 5 швов на ноге) решил получить. Тож экстерном сдавал, привез для сдачи СВ400, итог - с первого раза, мент заставлял руками махать))).
  11. stariy2

    мото

    эт экстерном что ли сдача была?
  12. stariy2

    мото

    а как с ценниками у Вас, на то как фсе?
  13. stariy2

    мото

    До этого было много мотоциклов, в основном Кавы. Настал момент замены мотоцикла (т.е. мой забрали с руками, занимаюсь поставкой мото в очень хорошем состоянии) решил, что оптимально мне нужна 600ка, хотел себе взять новый zx6r, не срослось Чуть жалею, что Каву не взял, т.к. чувствительность подвески и двига больше нравилась. Вот привез как себе, но на продажу, полностью раздушен в японии, должно быть 117-130 л/с. (хотя хз, не утверждаю) Очень много на нем приколюх из карбона, и мелких тюнячек (поворотники, лапки и тд)
  14. stariy2

    Алтай

    Я думаю летом, когда будем собираться всеми городами у нас, все споятся и подружатся!!!!! :friends: :) :) :)