Anasteisha

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anasteisha

  • День рождения 23.04.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО
  • Автомобиль
    теперь Ауди....

Контакты

  • ICQ
    243843273
  • Сайт
    http://

Достижения Anasteisha

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня резины нет .... , я могу только скинуться... готова внести в копилку 1000 руб.
  2. Ну т к и кто едет? Кстати кто из близ лежащих городов, мона и вместе туда поехать
  3. Меня во вопрос волнует :-? .... а на автомате дрифт? или ну его нафиГ :-? ? просто я периодически рулю :? ... понятно что с мехой сравнения нет, но все ж... что скажете?
  4. Не мадам а мадмУазель , не мы такие жизнь такая!! действительно разговор ни о чем!!! :-? а так рассуждать - это чисто мужское наверное.. вот я к муЖчинам отношусь совсем по другому, нежели ВЫ к женщинам!!!
  5. Да именно так!!! Может вера а может и еще чего!!!! не напрягайся так, когда я решила ее купить, то сразу сказала что возможен ли такой вариант оплаты, и значит они смогли так сделать!!! Если у тебя проблемы, то не надо выплескивать свое г-но на других!!! :-? Я думала смайлы для этого и придуманы ....
  6. Я в шоке :-o ....почитала и оХренела!!!! терь думаю... Хорошо что я когда решила покупать Альку, отказалась от конторы которая брала предоплату и потом еще при покупке надо было бы платить половину стоимости!!! ...честно говоря я бы так не сделала!!! уж больно дорожу своими заработанными деньгами!!! и срать я хотела на какие то договоры... Мне повезло тогда наверное, а я еще на этих ребят рЫчала че так долго не везете ))...2 месяца ждала )) И заплатила я 5 т.р. и они написали мне рассписку за эти деньги и если бы не понравилось афто, то вернули бы и эти без разговоров, и вот когда машина пришла и я ее посмотрела и меня все в ней устроило, я отдала всю стоимость за нее. Вот!!! Сочуствую ВАМ парни ((....блин!!!! просто пиПеЦ!!!
  7. Мне тож в выхи с такой проблемой ехать, я правда в "toysport" езжу..... Когда купила сказали что ГРМ меняли, но как оказывается одного его не достаточно ... вообщем буду ждать результат. Информация оЧ интересная, СПАСИБ!!!
  8. Пасиб за инфу (я про тип лампочек) , заказала себе два комплекта 4000К.... блин смотрится улет!!! если честн не хотела чтоб прям синим светил, этот цвет посимпотнее, как мне кажется т.к машинка черная, лампы светят почти белым, и только немножко голубым ... мммм.. клааас!!!
  9. Нет слов!!! :| Башню снесло нарочЬ!!!! :-| Какие же они суперские......... :-o
  10. Окей ... постараюсь Хочу просто в начале сделать тюнинГ ))... чтобы предстать во всей красе ...
  11. Яндекс , в том плане, что просто подумала что должен быть ) , написала название и нашла .. Рада познакомиться!
  12. Я думала с решеткой проблемы не будет :-o ... что смогу купить сразу и поставить :? ....прийдется кажись заказывать :-( Но все ж можт где-нить есть Rod-Millen? оч понравилась.... просто и со вкусом 8)