fizik

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fizik

  • День рождения 13.07.1986

Информация

  • Город
    Г. Красноярск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS MT6 2001.11 GUN METAL, рестайлинг.

Контакты

  • ICQ
    212
  • Сайт
    http://

Достижения fizik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня рестайлинг по электронному отсечка ровно на 180 срабатывает, даже 181 не увидел хотя давил давил дальше ... но и не надо быстрее у нас очень мало где так ехать можно
  2. Рома ! только kreuzer V, и главное ни где машину не бросай а то я всегда буду сзади тебя ездить... НЕ смогу удержаться что бы их не скомуниздить ))))
  3. да на счет 16 тыр , я брал на екзисте правда по старому баксу еще корзину оригинал 3800 диск 3000 тож ориганал и выжимной 800 вроде, менять можно и самому , ничего сложного , есть на форуме фотоотчеты по замене .
  4. у меня лоб 10 -кой+полоска 40см 5% , бока все 5 % заднее стекло два раза 5 % закатал. Полет нормальный, на тразитах , год ужо ))) у меня лоб 10 -кой+полоска 40см 5% , бока все 5 % заднее стекло два раза 5 % закатал. Полет нормальный, на тразитах , год ужо )))
  5. да вопрос то собственно в другом , на сколько при остальных стоковых элементах можно занизить что бы сход-развал сделался нормально ! )
  6. В связи с покупкой стоек Тейн, такой вопрос какое максильно занимажение возможно что бы сделался сход-развал, при остальных стоковых элементах подвески ? Еще, когда сниму как сравнивать стойки , на сколько занизяться - новые-старые просто рядом ставить ? но ведь и жескость пружин тоже разная , и просядет по разному ? Разъясните "новичку".
  7. буду смотреть ... поменял вообще ступицу в сборе и цапфой, обстоятельва обрыва, удар в заднее колесо. Это точно что должна пропасть ?
  8. Короче оборвало провод на датчик абс сзади поменял весь датчик с проводом до клеммы, ощибка не исчезла, сответственно нет абс (что меня даже радует) и нет ТРК (что ни фига не радует). Клемму скидывал, на долго. Ни фига ((( че на тойоте такая ощибка сама не сбросться ? нужно в сервис ехать ? подскажите куда с такой проблемой податься а то у знакомых сервисменов кроме кувалды и ключей нет ничего ))) ПЫСЫ Машинко ТОЙОТО АЛТЕЗЗО 3с-ге палка
  9. Сетку и тонкой очистки поменял на оригинал , не помогло, комп диагностику сделаю сделаю ...
  10. Почему то после продолжительной стоянки 5-10 часов, заводиться отлично схватывает сразу, но первые две - три секунды обороты 600-900 об мин и двигу колбасит, потом всё ок на прогревочные выходит, если сразу как завелась заглушить и еще раз завести то всё ок! Воздушник только заменил. Топливный фильтр новый, свечм оригинал новые, все поменяно тыши 4-5 назад , масло 5W40 Кастрюль... Бенз разный пробовал со всех заправок и 98 и 96 даже 92 , всегда одна хрень ( В остальном динамика разгона отличная, ХХ держит четко, расход в норме. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  11. я отключил его нах... уже 3 месяца как.. ничего не сгорело , телеком то не пользуюсь , и нечему там охлаждаться соотв.
  12. у меня подшипник первичного вала гудит