Andron

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andron

  • День рождения 17.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто
  • Автомобиль
    Audi A4 3.0 TDI

Контакты

  • ICQ
    251972332

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andron

Newbie

Newbie (1/14)

  1. помогите перевести аукционный лист топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил) 1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск. тема слита с изначальной "Аукционник. помогите с переводом"
  2. Andron

    SWIFTIS

    Цвет прикольный )) диски сменить
  3. У кого есть завязки по грузовым шинам (лето, зима)?
  4. Andron

    SWIFTIS

    А если назад посадить еще 2 человек резина выживет ? ,
  5. Я обклеивал планку которая дребезжит с двухсторон самоклеющ. лентой, которая для окон или типо того. продается на любой строительном рынке. Мне помогло
  6. помоему отлично смотрицо - ностальгия кстате фото сделаны в Краснодаре в районе Бургарской улицы ))
  7. Мне делали развал на RS весной прошлой после переобувки на летние шины, по данным IS200. Отъездил сезон на резине износ нормальный. По управляемости (уводу в сторону) дефектов не было замечено. Думаю данный с Lexus gодходят
  8. CL7 как грязи, а CL 1 реже встретишь чем Altezza
  9. Поменял 2 месяца назад Altezza на Euro r CL1. только позитивные ощущения. Машины разные - согласен. Ремонт не такой и дорогой как пугают. Замена масла зависит от стиля езды.
  10. Гидравлическое оборудование и инструмент для промышленности и строительства Оборудование и инструмент для сервиса коммерческого транспорта Оборудование для прессования и переработки промышленного и бытового мусора и отходов www.powerpac.ru