CHICHERINA

Пользователи
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CHICHERINA

  • День рождения 09.02.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва СВАО
  • Автомобиль
    Imprez)))

Контакты

  • ICQ
    758077
  • Сайт
    http://solara-club.ru

Посетители профиля

7 799 просмотров профиля

Достижения CHICHERINA

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет))) Спасибо огромное за поддержку) я иду на поправку))) И очень скучаю по вам
  2. Так, а ты меня еще катаешь по приезду)))) не забудь)))
  3. Мишаня!!! С твоим днем тебя! Расти большой, не будь лапшой)))
  4. Антош, на новый год планирую... Так что если что из Москвы надо будет привезти не особо большое... У нас вообще с погодой треш какой-то... Дождик... Я уже месяц на зимней резине катаюсь...(((
  5. Всем привет) Чего у вас там с погодой?) Новичкам отдельные приветы) и тапки)))
  6. Афигеть у вас движуха! А секретки на колеса не помогают? По поводу номеров: сейчас же можно спокойно дубликаты сделать... Можно просто сделать еще комплект номеров и возить с собой в багажнике... Кста, Ксю, ты рамки так и не повесила? Да... Ярославль действительно город без дорог... Этим летом дважды там была... Короче, лучше там не быть вообще...
  7. Страшно что ли, что я приеду? Меня пригласили в Хабаровск. А если я не нужна конкретно тебе, то но обобщай, что "нам"... Или мания величия? Андрей, я была о тебе намного более лучшего мнения.
  8. А что с ногой? Я пару лет назад на костыликах передвигалась... При этом за рулем на механике лучше получалось, нежели ногами...
  9. Народ! Какие планы на празднование нового года?
  10. Миш, было крайне весело))) Кость, от сигарет так не вшторит)))
  11. Нет, в тот вечер мы не курили... Но симпозиум прошел знатно, что многие не помнили, как потом из гаража домой добирались
  12. Моя любимая видюха) Даешь дрифт!!!
  13. Дим... Сам знаешь про мою память... Я как через мондео перелетела, с памятью проблемы стали... Кста, все выходные буду в Сокольниках, на выставке Ты еще скажи, как в воздухозаборник ломом...
  14. Дима! Ты мой друг! А подарок ищеццо для налаживания личной жизни