Demon

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demon

  • День рождения 15.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    ALTEZZA 3SGE-AKПП

Контакты

  • ICQ
    360567347
  • Сайт
    http://

Достижения Demon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А если неисправность абс устранена, абс горит- ошибка сама снимается или ее надо самому сбрасывать? кто знает?
  2. А кто подскажет чем лучше пескоструить супорта и какой краской покрывать??? мож кто делал
  3. Осторожнее всем у кого фаркоп! может получиться алька лимузин)))))))))))))
  4. Парни. мож не в тему, но у меня уже давно не работает абс, но тормоза как работали в том же режиме так и работают. х.з
  5. Да было дело,) Вам тоже привет, респект Питеру
  6. Неа не мой случай, у меня не штатная магнитола, просто помехи постоянно особенно на мкаде, может просто у тез антенна такая
  7. Парни подскажите плиз штатная антенна плохо ловит радио эт у всех так, или ток у меня . Может есть какие нибудь усилители сигнала или как усилить сигнал??. заранее спасиб за помощь
  8. Млин! тока сеня менял, до статьи, я не знал что нужно снизу ещё поластиковую дрянь снимать, еле вынул его сегодня. Кстати момент!! с прежнего фильтра обязательно надо снимать все резинки-уплотнители, чтобы не получилось как у меня-всё поставил, а потом увидел на старом фильтре резинку, пришлось еще разок разобрать. Ещё кто-то писал, что головка на 8 там не подходит, все подходит и откручивается!
  9. Нам бы такую трассу
  10. Оригинальные стоят, 2-а уже порвались, по-моему даже зимой!
  11. Всем спасиб за инфу!! ))) Будем устранять.