Kirill_KZ

Пользователи
  • Публикаций

349
  • Посещение

Информация о Kirill_KZ

• День рождения 29.05.1986

Информация

• Город
    Алматы (КAZ)
  • Автомобиль
    Toyota Altezza ( 1999), 2JZ-GTE + МКПП

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/profile.php?22876
  • AIM
    kaz_kirill@mail.ru
  1. Kirill_KZ

It's created for Night City

Азамат, привет... Рад, что машинка всё краше и краше. Я переодически просматриваю бортовики всех, скучаю как ни как. Если потребуется помощь или инфа - звони.
  2. Kirill_KZ

Встречаемся в Алматы!

С новым всех 2011 годом... Хороших всем дорог и зелёного света... Как будите собираться наберите...
  3. Kirill_KZ

Altezza 2Jz-Gte + R154

Серёга, наконец-то, построился, а то я уже думал, что пока прекратил это нехитрое занятие... С лампочкой не парься, у меня тоже такое было... Ставь датчик давления масла и температуры охлаждающей - это прежде всего... или хотя бы подключи лампочку аварийного давления масла... если что нужно, пиши, не проблема...
  4. Kirill_KZ

Всё вместе

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=46625&st=100 надо проголосовать 47-48
  5. Kirill_KZ

Встречаемся в Алматы!

Друг, мы не фотались
  6. Kirill_KZ

Всё вместе

не я как и прежде буду говорить что мою всем миром собирали
  7. Kirill_KZ

Всё вместе

Я вот вчера другу с голоду умереть не дал, пока он машину собирал Поддержим дрифт клубня !
  8. Kirill_KZ

Турмотезза V 2.0 Alfa

на фотке 4-ая катушка не подсоединена?
  9. Kirill_KZ

Турмотезза V 2.0 Alfa

Пипец... курю в сторонке... Продавцу терпения, а лучше решительности... Бери машину и Москву, выяснять кто, за что и как ... и пусть там тебе её доводят до нормального состояния и разбираются между собой, чьи где косяки... Деньги то теперь продавцам ляжку греют, а тебе пока ничего душу не греет... Нехорошо получается
  10. Kirill_KZ

Антоха, приближаюсь к 1000 км, сам же знаешь, что зимой авто не эксплуатировалось, но посещалось часто Сейчас салон в нормальный вид привожу, всё руки до датчиков не доходять, аккуратно сделать хочу... Так и катаюсь без пасажирской сидухи... Зато кто со мной едет - как в представительской телеги... ноги до барадачка вытянуть можно...
  11. Kirill_KZ

Друга, уже надо... Давай твою дособираем и попер... Дашь пару уроков )
  12. Пробей на exist.ru взаимозаменяемость. Если оба мотора 1jz-gte vvt-i и различия только в вентиляторах, то не парься, всё будет работать, грамотный электрик всё подключит. Лучше задать этот вопрос тому, кто это всё будет делать.
  13. Kirill_KZ

Давно не писал, мало катался, так как решил не морочиться с покупкой зимней резины. Сейчас у нас дороги уже открылись и можно начинать кататься. Выложу пару фоток машинки.