Kirill_KZ

Пользователи
  • Публикаций

349
  • Посещение

Информация о Kirill_KZ

• День рождения 29.05.1986

Информация

• Город
    Алматы (КAZ)
  • Автомобиль
    Toyota Altezza ( 1999), 2JZ-GTE + МКПП

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/profile.php?22876
  • AIM
    kaz_kirill@mail.ru
  1. It's created for Night City

Азамат, привет... Рад, что машинка всё краше и краше. Я переодически просматриваю бортовики всех, скучаю как ни как. Если потребуется помощь или инфа - звони.
  2. Встречаемся в Алматы!

С новым всех 2011 годом... Хороших всем дорог и зелёного света... Как будите собираться наберите...
  3. Altezza 2Jz-Gte + R154

Серёга, наконец-то, построился, а то я уже думал, что пока прекратил это нехитрое занятие... С лампочкой не парься, у меня тоже такое было... Ставь датчик давления масла и температуры охлаждающей - это прежде всего... или хотя бы подключи лампочку аварийного давления масла... если что нужно, пиши, не проблема...
  4. Всё вместе

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=46625&st=100 надо проголосовать 47-48
  5. Встречаемся в Алматы!

Друг, мы не фотались
  6. Всё вместе

не я как и прежде буду говорить что мою всем миром собирали
  7. Всё вместе

Я вот вчера другу с голоду умереть не дал, пока он машину собирал Поддержим дрифт клубня !
  8. Турмотезза V 2.0 Alfa

на фотке 4-ая катушка не подсоединена?
  9. Турмотезза V 2.0 Alfa

Пипец... курю в сторонке... Продавцу терпения, а лучше решительности... Бери машину и Москву, выяснять кто, за что и как ... и пусть там тебе её доводят до нормального состояния и разбираются между собой, чьи где косяки... Деньги то теперь продавцам ляжку греют, а тебе пока ничего душу не греет... Нехорошо получается
  10. It's created for Night City

Антоха, приближаюсь к 1000 км, сам же знаешь, что зимой авто не эксплуатировалось, но посещалось часто Сейчас салон в нормальный вид привожу, всё руки до датчиков не доходять, аккуратно сделать хочу... Так и катаюсь без пасажирской сидухи... Зато кто со мной едет - как в представительской телеги... ноги до барадачка вытянуть можно...
  11. It's created for Night City

Друга, уже надо... Давай твою дособираем и попер... Дашь пару уроков )
  12. Пробей на exist.ru взаимозаменяемость. Если оба мотора 1jz-gte vvt-i и различия только в вентиляторах, то не парься, всё будет работать, грамотный электрик всё подключит. Лучше задать этот вопрос тому, кто это всё будет делать.
  13. It's created for Night City

Давно не писал, мало катался, так как решил не морочиться с покупкой зимней резины. Сейчас у нас дороги уже открылись и можно начинать кататься. Выложу пару фоток машинки.