detran

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о detran

  • День рождения 15.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    280297288

Достижения detran

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята , а зачем заморачиватся на этой кнопке естли можно бональн поставить авто запуск двигателя и вообще нет замарочки с кнопками и лишними телодвижениями ключем?))
  2. Серёга Может у кого и валяется !) заказать я всегда успею - просто узжать собираюсь на майские в другой город - хочю поставить мафон чтоб не скучно было пока еду- а то родной на проч отказывается работать - да и новый мафон уже есть .. дело за рамкой.. Впринцепе я у тебя вчера по этому поводу и интересовался=)) если до майских не поставлю то тады мне и торопится некуда.....
  3. Ребята оч.. оч.. нужна рамка в 2 Din c карманом в 1 DIN имеющий 3 отверстия под кнопки обогрева сидений и TRC или рамка в 1 Din ... вобщем-то наверно любой вариант лиш-бы подошло и цвет не отличался)))))
  4. Приобрёл себе IS200 с пробегом 112000 км .. поехал на диагностику двигателя -сказали что состояние нового - только надо поменять масло- сделатть чистку инжектора- поменять свечи .. так вот сделал это всё(( прошло полтора месяца у меня загорается идикатор масла через 5 мин после прогрева и через минуту отключается ..... проверил масло на щупе -оно посередине рисок min и max проехал с времени замены масла тысяч 5-6 максимум ... Подскажите сколько у вас кушает масла -если вообще кушает!!