kirychh

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirychh

Информация

  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kirychh

Newbie

Newbie (1/14)

  1. лом золота 15 грамм + работа, итого ~ 8 000 руб.
  2. На днях был сделан золотой брелок Altezza. Вес ~ 15 грамм . Теперь брелок висит на ключах от машины. Представляю его вашему внимаю :
  3. Буквально на днях NVS80 очень выручил с довольно таки редкой запчастью. На след. день после моего звонка запчасть уже была на руках, причем человека я нагло поторапливал , на что была нормальная реакция и человек понимал что мне реально срочно надо и сделал все как можно быстро, даже сам привез заказ. Думаю что все Новосибирцы скажут что NVS80 отличный человек. А такие ситуации как с gaidzin , думаю были у всех в нашей жизни по тем или иным причинам!
  4. Ребят, СРОЧНО нужна шестеренка коленвала/ГРМ! Тут я все описал подробно http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=16247
  5. Спасибо, дя я тоже HANSE HR 822 323 Брать буду, просто я на рисунке хочу чтоб мне показали точно какие из двух саленблоков те самые которые менять надо TAB-124 или TAB-123 ? Вопрос так и остался открытым
  6. Ребят, объясните кто нинть. Эти самые плавающие сайлентблоки это TAB-123 или TAB-124? (см рисунок )Или оба менять? И где вы покуаете эти сайлент блоки? На экзисте ток TAB-123 есть. TAB-124 и Hanse HR 822 323 нет.... И еще вопрос, Hanse HR 822 323 это аналог TAB-124 или TAB-123 ? 123.bmp
  7. kirychh

    ГРМ [1G-FE]

    Сразу прошу прощения если уже было. 2 вечера искал на всем форуме, и не нашел. Завтра уже точно надо знать.... Скадите пожалуйста, сколько зубчиков на ремне ГРМ? Двигло 1G FE
  8. Ребят а как вы определяете что пора их менять? попа на неровной дороге плавает?
  9. Та же проблема! Неужели у всех кто менял штатку, навигация не пашет? Как заставить ее работать то?