altezza-kzn

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altezza-kzn

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    тойота альтеза гита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altezza-kzn

Newbie

Newbie (1/14)

  1. День Добрый форумчане. у меня проблема. владею тойотой альтеза гита. решил заменить задние стоковые суппорта. Мои родные стоят суппорта под номером №40. приобрел соответственно задние суппорта №40. К сожалению они не подошли, так как ушки крепления суппорта короче на несколько миллиметров. сами суппорта Упераются в обод тормозного диска. Подскажите, какой тормозной диск приобрести.
  2. если масло в дрыгателе ест с неимоверным аппетитом, то только поможет ремонт, раскаксовка это отсрочка необходимого ремонта ! износ колец, стенок, поршней ! требует замену!
  3. закину, чем богат. могу подсказать один рецепт. не буду пояснять на деталях своей жизни, каким образом мне близкий человек выжил. есть МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА - обязательно приобрети производства саудовской аравии, или ОАЭ. не спрашивай почему. масло черного тмина мощнейший генератор имунной системы человека. масло черного тмина от всех болезней. не поскупись на мой совет.
  4. если тебе машину восстановят после вывода колеса из под арки на 120 градусов, то думаю проблем не будет )
  5. в случии износа на рычаге куско шаровой он подлежит замене ?
  6. отдашь на зап. части около 10 тыс. зелени. нужно искать в японии на разборе все такое. если интересует, у меня есть японец (плохо говорит по русски). у него свой разбор на экспорт. если нужно могу скинуть его емайл. он очень шепетильный, не любит запросы, типа а скоко стоит, а может дешевле... если всерьез, тогда пиши.
  7. могу оставить только плохой комент. установил магнитолу пионер (двд, потдержка айфона, телевизор, и все такое). в жару летом расплавились видом кнопки. стали залипать. не могу звук привести в порядок. то на макс. или вообще его нет (звука).((((((((((((((