Mr. ZorG

Пользователи
  • Публикаций

1 569
  • Посещение

Информация о Mr. ZorG

• Звание
    Димарик-Кошмарик
  • День рождения 24.01.1981

Информация

• Город
    Стольный град Владимир
  • Автомобиль
    Вулкан

Контакты

• Сайт
    http://altezza-club.ru
  • Yahoo
    961-252-7130

Посетители профиля

9 276 просмотров профиля
  1. вау, Samolet'ы снова на взлётке?) а я, как обычно, жду прихода))
  2. Рузаль, столько лет прошло,, а ты никак не привыкнешь, что эта алкашня не может по другому?))) три тысячи чертей, как же я ждал этой темы...)
  3. не, в зимнем лесу в палатке ночевать я не готов пока уже ((: домик это уже интереснее, но где ж его найти
  4. и напрямик - прокладывать новую трассу? (((:
  5. в этот раз только до Нижнего утренний душ принимал. зато потом всю дорогу жарился и даже схлопотал тепловой ударчик, но по глупости ребята и девчата - был рад видеть всех помятых теми выходными (((: Димыч, не серчай, там я был нужнее.. ну и не в последний раз, ещё споём ((; Рузаль, низкий поклон и спасибо. бате привет (=
  6. устроить вам завтра "доброе утро" что ли...
  7. ну что, как у вас там обстакановка, алкоголики? (((:
  8. ой, за неделю триста раз может поменяться.. но хорошо бы, да
  9. это обобщенное понятие.. если возможность появится, то свалюсь, как град на яйца (=
  10. не, с ним, пока , все в порядке...
  11. причинческие технины, дядь Рузь...
  12. очень неприятно это писать, но увы.. 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. JonnyKorch (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Adel, аналогично:) 4. Фомин +1 возмож 5.Unlogic(как соберемся) 6. pshelti +1 (но зависит от дат в этом году походу 7.Samol`t, Makryxa (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 8. D-12 (желательно в середине/конце июля;) 9.Томми+1 возмож (1,2 июля)