Mr. ZorG

Пользователи
  • Публикаций

1 566
  • Посещение

Информация о Mr. ZorG

• Звание
    Димарик-Кошмарик
  • День рождения 24.01.1981

Информация

• Город
    Стольный град Владимир
  • Автомобиль
    Вулкан

Контакты

• Сайт
    http://altezza-club.ru
  • Yahoo
    961-252-7130

Посетители профиля

9 173 просмотра профиля
  1. не, в зимнем лесу в палатке ночевать я не готов пока уже ((: домик это уже интереснее, но где ж его найти
  2. и напрямик - прокладывать новую трассу? (((:
  3. в этот раз только до Нижнего утренний душ принимал. зато потом всю дорогу жарился и даже схлопотал тепловой ударчик, но по глупости ребята и девчата - был рад видеть всех помятых теми выходными (((: Димыч, не серчай, там я был нужнее.. ну и не в последний раз, ещё споём ((; Рузаль, низкий поклон и спасибо. бате привет (=
  4. устроить вам завтра "доброе утро" что ли...
  5. ну что, как у вас там обстакановка, алкоголики? (((:
  6. вот после такого точно получит, прям сразу.. а ты, как старшОй, должен провести воспитательную беседу или придется мне
  7. твою ж медь - уже за руль.. Дима, по заднице крапивой! строчна!!! а настроение, надеюсь, поднимем (=
  8. я, конечно, все понимаю, но мог бы и тут написать. сам ((:
  9. ой, за неделю триста раз может поменяться.. но хорошо бы, да
  10. Дим, а если рассмотреть такой вариант: приехать с водителем в воскресенье, предварительно забронировав номер, переночевать и утром в понедельник уже в госпиталь?.. я сейчас на букинге глянул - от 2500 до 5000 за двоих очень много предложений (средний ценник 3500 руб)... ну а на счет транфера уже говорили, можешь рассчитывать...
  11. ну, я как вариант предложил.. лекарства на время восстановления нужны будут и какие можно узнать. ну, бред, так бред.. ты номер карты, которая у Юли с собой, напиши. пардон, профукал, сам одним глазом смотрю...
  12. Димыч. а если собрать посылку с нужными лекарствами и какой-нибудь службой доставки отправить?..
  13. загрузи на гугл, яндекс, мэйл.. без разницы...