EKSIN

Пользователи
  • Публикаций

4 769
  • Посещение

Информация о EKSIN

• Звание
    Кондуктор
  • День рождения 17.08.1988

Информация

• Город
    С. Бутово
  • Автомобиль
    Lexus IS 200 2JZ-GTE inside, K1300R

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. привет! Да, именно по этой тачке звонил он тебе Спасибо, Макс уже посмотрел машину и похоже на мой вариант.
  2. Парни, здорова! Нужна помощь в подборе машины в Ноябрьске. Нужно съездить осмотреть машинку, в идеале с толщенометром. Дорожные расходы и за беспокойство с меня. Кто сможет?
  3. У него возникли неполадки с проводкой и было решено пропустить этот выезд, чтобы полностью дособрать машину.
  4. Решил перестать мучать ис на кольце, теперь эвик?))
  5. 38ого не хватит для 3076, может выйти так, что она не сможет дуть меньше 1.3 например.
  6. могу без лишних слов сказать, что для валилова на бустапном 2jz подходит только 2х дисковая сцепа, любые однодисковые быстро подыхают и в результате буксуют. (быстро это 1-2тыс км)
  7. Пока замены не предполагалось, ушел Вовке - моему другу. Он тут тоже есть.
  8. Можно собрать всё на одном штатном подкапотоном релейном блоке (только его нужно будет перепиновать и модифицировать), ну и перед сборкой всё обдумать заранее. За булей не слежу, хз что у него там сделано. Насчет турбины как будешь готов, свистни, вроде должен быть контакт с хорошими ценами на новые 3076. Серж, нет. Просто меня в какой-то момент сильно за****л этот форум и я за год сюда заглянул раз 10 и то мельком что-то купить или продать. Ну и теперь у меня красного нет, так что тут мне тоже делать нечего)))) Вон, остатки сошек распродаю....
  9. если кинешь правильную к ним проводку, тогда хватит)
  10. Ты наклон радиатора сделай в противоположную сторону, чтобы снимать его было легко. Забор можешь сделать там где захочешь, хоть через лобовое стекло =)))))) Всё равно продувку создают вентиляторы и они должны быть мощные.
  11. Саня, у моих друзей был опыт проверки ударов Ну если у тебя радиатор сложится при его расположении между задними чашками, то машина уйдет под списание... Посмотри как у Рефа сделано, чтобы понять о чем я говорю.
  12. как я давно не был на этом форуме)))) столько всего нового... ))) релейный блок пришел?