Wills

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wills

  • День рождения 20.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Е-бург
  • Интересы
    Дрифт и все такое.
  • Автомобиль
    Lexus is200 автомат 2jz ge

Контакты

  • ICQ
    354969869
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wills

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. Тоже очень хотелось бы пойти как и в прошлом году, но у нас пополнение в семье так что в этом году не пойдем, а на следующий год пойдем в троем уже
  2. Всем привет. Может есть у кого нить пружины на продажу перед зад??? 89097009920
  3. Это может только повлиять на мощность и динамику альки. А что касается регулировки , все достаточно просто, а - замеряем зазоры клапанов на холодном движке, б - снимаем валы и смотрим размер стакана на внутренней стороне, в - прибавляем или убавляем к цифре на стакане нужные цифры, г - покупаем нужный стакан с этим размером и меняем, и собираем обратно. P.S. если стаканов нет в городе собираем обратно и катаем. ну и заказываем стаканы.)))))))))))))))))))))))
  4. Wills

    Челябинsк

    Дак уж год скоро будет как с вами ! ))))))))
  5. Wills

    Челябинsк

    Привет ребят! Надо голову 1G или регулировочные стаканы клапанов, может кто продает подскажите плиз ооооччччееееннньььь надо, а то как на дизеле езжу (((
  6. Всем привет. Что у нас, увас както все скромно становита ни покатушек ни встречи ДР, не ужели все такие занитые стали. Собираетса маловато Алек , а в городе их все больше и больше. Я хоть и на восмер пересел и то бываю почти каждый вторник. Может место встречь поменяем, у космоса же весело было порой,у ДМ какаето аура не та видем )))))))). Может есть предложения ??? по месту
  7. Wills

    Челябинsк

    Привет. Дык это новому хозяину.
  8. Привет клубням. Выручайте ребят может у кого что есть по железу на морду:телевизор,радиатор охолождения, лонжерон левый и фартук к нему. Может что есть звоните 89045497770 или вличьку. Заранее спосибо.
  9. Wills

    Челябинsк

    Привет клубням. Выручайте ребят может у кого что есть по железу на морду:телевизор,радиатор охолождения, лонжерон левый и фартук к нему. Может что есть звоните 89045497770 или вличьку. Заранее спосибо.
  10. Привет вечеро м зво вторник будешь пообщаемся на эту тему :-)
  11. А у меня есть рамка под однодиновую(и под двухдиновую), останеца тока мафон прикупить тебе и все :-) . А еще тонировка и тюнинг для клуба скидки! :-D
  12. Привет. Есть комплект из 4шт два нормальных и два так на дрифт. Есть еще комплект с резиной состояние отличьное резина йкохама вроде(мопед немой попросили продать).
  13. Привет. Покупал себе такие (150р) на Большекова на против дворца спорта, магазин автоспорт называеца вроде, и еще в м-н Форсаж видел на белореченской. Да и еще нашёл буквы и цыфры пластик (как в тюмени Курт достовал) на рынке новомосковский 2,3 контейне по 50р за штуку. Может кому надо, я себе взял :-)
  14. Клубням проивет. У когонить может есть глушитель штатный (лишний :-) ), не могу тачьку на учет поставить с банкой. С учета 2 дня снимали ели уговорили. Вот, может кто поможет , желательно в екб, надо на время. :-)