gLASS

Пользователи
  • Публикаций

415
  • Посещение

Информация о gLASS

• День рождения 01.06.1987

Информация

• Город
    Екб
  • Автомобиль
    Altezza RS с подлокотником была ======>>>>> Altezza Gita с подлокотником сейчас! =)

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

4 300 просмотров профиля
  1. КУПЛЮ

есть руль состояние нормальноое и подушка сотсояние отличное отдам все за 1000 )
  2. на большие супоорта цельсиора не налазит сток альтезовский банан,может от самого цельсиора запаска подойдет?но встанет ли она на задние стоковые тормоза альтезы и поместиться ли в нишу багажника?)
  3. Подскажите.какую запаску банан можно поставить.на суппорта от цельсиора.и чтобы на сток зад встал
  4. +795О198I467 добавьте плиз
  5. Народ подскажите у кого был опыт,как по высоте и жесткости стойки и пружины от гиты 2 jz ?
  6. я брал тут http://prontoauto.ru/ ,по установке допилисивал отверстия,для более длинных болтов,машину подняло примерно на 2 см,устаривает перед поднимал после установки цельсиоровских тормозов вопрос,модет кто ставил стойки и пружины от крауна 171 ? на сколько выше стала машина и на сколько жесткой,?) или посоветуейте от чего поставить стойки и пружины,чтобы зад был повыше и пожеще?
  7. Снял радиатор.прчистил.жарить стало намного лучше.после установки. Долго воздух из системы выгоняли. Всем советую
  8. Люди,задние двери у седана и гиты точно разные? внешне вроде 1 в 1.чем отличаются?
  9. Друзья,подскажите,слабо греет печка.......менять,чистить радиатор или может быть термостат наедается?хотя машина грееться нормально.
  10. если полнсотью поставить весь комплект реально ли чтото почувствовать ?)
  11. может есть у кого СТЕКЛО ЦЕЛОЕ ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ ОТ ГИТОВСКОГО СТОПА ????
  12. не видал я в Среднике вашу машину)
  13. я такие болты по 20 р купил,по вопросу поднятия,после установки машина дико упала,поставил сразу новые стойки и новые пружины машина поднялась
  14. да,морда машины упадет на 2 см
  15. итак виновником моих без оказались не суппорта а блок абс.....поломлся в нем канал отвечающий за задние колеса,временно сделали напрямую через разветвлитель от какого то таза) так что нужно сейчас поменять блок абс и все будет ОК!(если что ищу такой!)