Snusmumrik

Пользователи
  • Постов

    862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snusmumrik

  • День рождения 1 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Зеленоград
  • Автомобиль
    Altezza RS200 6MT -> Lexus GS300

Контакты

  • ICQ
    В личку
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Snusmumrik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У нас с таким номером (только московским) крузак по Зеленограду ездил ) Скорая помощь с номером "666" удивила конечно!
  2. WILLY Я проверю, конечно, но сомневаюсь, если честно! В любом случае, вопроса это не снимает. Зима есть зима.. Я нашел ток такого типа: http://alta-karter.ru/kovriki/Lexus/gs/2 Как только наступит весна, опять ворс поставлю. Кстати, приведенный выше каталожный номер PZ414-S0350-BJ - это же черные оригинальные коврики? А то у меня салон черный, а коврики от прошлого хозяина достались бежевые
  3. Треzвый ХЗ как это было. Коврики мокрые, на улице дождь и прохладная погода. Окна закрыты, машина стоит около дома в тени. Может про 2 недели преувеличение, но неделю точно. На вторую (не помню на каком этапе) перестал замечать.
  4. DIV и СерегаЕЛь Спасибо за ваше мнение конечно, но у меня немного другое =) Ворсовые коврики зимой не высыхают вообще. Влага на них постоянно есть. Зимой, особенно когда снег липкий, хочешь-не хочешь все равно тащишь его в машину. Особенно если ботинки с протектором не хилым. Все это тает и стекает на коврик, который активо впитывает влагу. В машине периодически появляется запах сырости. Из резиновых воду легче вылить, а грязь смыть тем же снегом. Ну и на мойках проще мыть. Коврики я мою! Но вот даже сейчас, осенью, помыл машину и соответственно коврики, а потом запах влаги в машине - он пару недель не высыхал (на машине редко езжу).
  5. Ребят, а кто-то покупал резиновые коврики в ГС? У меня ворсистые коврики - типа оригинал. Зимой постоянно мокрые и могут подванивать. Хочу резину поставить, а выбор вообще не большой! Нашел только коврики фирмы: Gumarny Zubri (Чехия). Вроде норм, но хочется бортики повыше.
  6. Мой вопрос возможно не увидели из-за кучи сообщений относительно названия форума) Ребят, у кого-нибудь остались штатные вентиляторы радиатора?
  7. У кого-нибудь есть вентиляторы радиатроа в сборе? Весь ящик. Мои трещать сильно стали, колбасит..
  8. Так никто ж не запрещает там активничать ) Форум делают люди! Инфы полно. Не хватает общения? Так в чем дело? Давайте общаться ) Если машина не ломается и ты ее не тюнишь, то вроде и вопросов нет.
  9. Так Альтезза-клуб никуда не денется - тут семья. И тут народ останется.
  10. А я вот еще раз спрошу ) А чем не нравится лексус клуб? Там материала по нашим машинам - гора! А если что-то у своих попросить или встречу назначить, то и тут можно ) Создашь свой форум, надо наполнять, перетащишь 80-90% инфы из лексус клуба и что? Не проще сразу там? Зачем третий форум? Есть альтезза-клуб (отсюда никто не уйдет), есть лексус-клуб.. Зачем еще один? Уже не на двух, а на трех автомобильных сидеть? Я целесообразности ну СОВСЕМ не вижу.
  11. А чем не нравится лексус клуб? Там материала по нашим машинам - гора! А если что-то у своих попросить или встречу назначить, то и тут можно )
  12. А у меня муфта эта масло разбрасывала. Заменил целиком муфту на новую - около 3 000 - 3 500 стоит! Теперь масло на месте и никуда не девается Возможно можно было сальником обойтись, но поступили кординально! )
  13. Когда время есть, рубаю в Ассассин БлэкФлэг. Мля, не оторваться)