demyan54

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о demyan54

  • День рождения 06.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосибирск
  • Автомобиль
    altezza rs200

Достижения demyan54

Newbie

Newbie (1/14)

  1. За пол ляма можно и марка взять свежего,но едет он по другому...Хотя в комфорте он на порядок выше.Алтезза она другая,она такая пацанская...Ну и внешность.На стоковом обвесе и 17 дисках она выглядит интереснее,чем более свежие модели в этом классе.Кстати цена задрана спору нет,но они и в Японии дорогие.
  2. На холодную чуть выше половины,при прогреве до раб.темп.опускается на третье деление снизу,едешь подымается,на светофорах опять третье деление.Думаю так нормально.
  3. Многие о них нехорошего мнения,не контора,а засада полная :-( :-( :-(
  4. Типа упрямый как бык :-)Мож и не надо наклейки эти,тем более на черную)
  5. Решетку везли месяц из Владика в Новосиб :-( Контора точно ЗЛО :-D
  6. Про лексус понял,я говорю о других 16 "красивых" и не очень...
  7. У тебя походу больше всех здесь присутствующихся 8) У меня чуть меньше 240 :-D Двиг 3S-GE нормальный пробег такой........
  8. Да уж)если у автора АС,то выбор есть :-)
  9. Всю зиму отьездил на 215\45\17-нормально.единственное,что плохо-это сталоктиты на дороге наросшые льдом,жестковато)))Весной заехал на ходовку-все нормально.Считаю,если есть на дверях один размер,то и ездить надо на нем,хоть зимой,хоть летом.
  10. рс автомат,расход меряю постоянно 13-15,бензин 95,зимой 17 с прогревами,думаю нормальный расход)))200 кобыл будут хавать,как не крути,хоть и два литра)
  11. Походу надо тему замутить:типа у кого-что стоит,какая комплектация)))
  12. Видел на черной хонде таких же торм дисках суппорты зеленые,тока брембо написано :-) Крась в любой.