mikebansh

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mikebansh

  • День рождения 26.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS300 L-edition at (серый)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите а если наоборот у меня автоматная а контрактный ДВС с механики будут ли какие либо проблемы с заменой? Или лучше искать ДВС с автоматной Теззы? Как я понял из переписки выше ДВС от автомата по каким то причинам надежнее?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста по АКПП, ехал по трассе на скорости 160 передача переключилась вниз и выплеснуло масло из АКПП непонятно откуда. После остановки увидел как снизу капает (прямо хорошо капает) масло красного цвета но уровень стоит на месте, все в норме. Не подскажите откуда могло выдавить масло? Никто с таким не сталкивался?
  3. По тахометру сильно не поймешь но визуально стрелка немного плавает. наверное 100 может 200 об. Подушки вроде менял при капиталке, но поставил не оригинал. Склоняюсь к чистке дросселя. за 300тыс накатанных мной ни разу не чистил.
  4. Добрый день! Перечитал первые 15 страниц, но ответа так и не нашел. У кого то была проблема с подергиванием связанным с температурой воздуха? Проблема в следующем: При заводе в зимнее время года двигатель работает неровно, на ХХ чуть перебоит, тряска, причем тенденция следующая: Чем холоднее на улице тем больше тряска на ХХ и особенно заметно на светофоре с нажатым тормозом в положении D. С наступлением весны и лета либо просто очень хорошо разогретая машина тряска уходит. Что сделано: 1) Проверили работоспособность катушек и наконечников катушек на стенде в сервисе (какая то приблуда была в сервисе- подключали к блоку питания как на компьютере и повышал напряжение или частоту походу (крутил крутилки на блоке питания) и в колбе смотрел как дуга от катушки бьет при этом водил отверткой рядом с наконечником катушки) 2) свечи менялись 5 тыс назад не помогло. 3) поменяны оба VVTI датчика все оригинал 4) Поменяны обе лямбды все оригинал 5) Масла поменяны 6) МАФ заказал новый оригинал но старый вроде чистили на сервисе продували показывал расход на сканере- 3.1 кг/с кажется не помню единицы измерения но цифра 3.1 отложилась у меня в голове. 7) сервисмен сдергивал гофру которая идет к дросельной заслонке светил фонариком видимо смотрел на заслонку. Сказал норм Altezza 11.2000г.в. 3s-GE RS200 L edition. Двигатель откапитален и коробка тоже. Просьба помочь в решении проблемы либо ссылку на страницу где это написано. Заранее благодарен.
  5. Владею Альтеззочкой девочкой с 2007 г. Счастью до сих пор нет предела!!! До сих пор глядя на нее после очередной (миллионной) мойки, поражаюсь ее красоте.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста я сделал кап ремонт двигателя, теперь столкнулся с тем что при низких оборотах (например стою на светофоре на D , либо на ХХ на парковке), датчик который показывает давление масла опускается к значению Low. Когда покупал масляный фильтр мне мастер который капиталил сказал, что я приобрел какой то не такой фильтр ,а вроде как спец для обкатки и в дальнейшем покупать нужно другой фильтр. Я купил такой (90915YZZJ1 TOYOTA) а нужно 9091510003 . Прочитал на форуме что причиной низкого давления может быть как раз в неправильном фильтре. Или дело в датчике? Сейчас идет обкатка двигателя. Когда обороты в районе 2 тыс давление на 2 деления ниже средней отметки. Двигатель 3S
  7. 295000/2000г по России 230000, готовлюсь к первой капиталке двигателя (расход масла 3л на 10 000км), в остальном все в полном порядке.
  8. Привет всем! Подскажите пожалуйста что воткнуть в заднюю полку DLS 962 или лучше взять саб фриэйр типа такого http://music-car.ru/Pioneer_TS-SW3001S4.html воткнуть его в полку и сообразить короб под него? или посоветуйте еще варианты! лючок под лыжи желательно оставить так как постоянно пользуюсь им зимой по прямому назначению! основной вопрос: действительно ли такая огромная разница между сабом и басовитыми овалами?
  9. Значит лучше не стоит?! до этого эти динамики стаяли в машинке которая выступала на соревнованиях по автозвуку, я не в курсе как там все проходит, но я думаю там их граматно эксплуатировали. выглядят как новые по крайней мере.
  10. Прошу совета у профессианалов! скажите какую аккустику выбрать на фронт DLS R6A, Morel Dotech Ovation 6 или Focal Polyglass 165 VRS слушаю все кроме тяжелого рока , в основном попса клубное рэп! Бас люблю но не очень сильный. Голова Alpina CDA-117ri. сейчас стоят какие то Herz-ы и фронт и тыл, усилков и буфера нет! так же прошу совета по усилку! если спрашиваю глупости не пинайте ибо не шарю) И еще вопрос предлагают б/у DLS Nobelium 8.2 забрать по хорошей цене, чем грозит покупка б/у ? сильно ли отличается новые от б/у?