Deem-As

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deem-As

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С.Петербург
  • Автомобиль
    Gita AS200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://aqua-servis.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Deem-As

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я запитывал на постоянку, см. схему на 1 стр. меня не напрягает.. работает и работает =) Изображение слегка растянуто, но не напрягает ниразу в теме есть примеры фоток как это выглядит, НМВ практически незаметно. Смотри, так еще пару раз на "пенту" зайдешь и будешь вместо автомобильных тюнячек покупать объективы, штативы, тушки.... Заразное это дело! =)
  2. 1. у меня установлено несколько программ, в т.ч. яндекс-карты и айгоу, после поднятия монитора у меня загружается программа-оболочка, в ней выбираю с помощью фантомовского пульта нужную прогу и дальше пользуюсь (про программу-оболочку и вообще про все програмные возможности и трудности рекомендую почитать на форуме 4pda, ссылка в теме есть) 2. нет, забил PS вообще в последнее время чаще пользуюсь планшетом с 3Г и ГПС
  3. Давненько я не заходил... Но настойчивые альтеззоводы нашли меня =)))) Завтра постараюсь нарыть фотографии в недрах винчестера... но ничего не обещаю... Обновил фотографии на 1й странице (не все, только те что удалось найти)
  4. у меня ничего не плавает... подключал по RGBs или по композиту? надежность подключения земли проверь .... больше в голову ничего не приходит... З.Ы.поздравляю с подключением =)
  5. 2 M@X Обещанная ссылка про покупку и эксплуатацию АУДИ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА
  6. 2 M@X Есть ли в наличии и почем свечки зажигания на мой машин??? (6 шт.)
  7. Что бы это значило? © отсюда © отсюда
  8. MEDBEDb, Rassomaxa уже тыщу раз везде перетерто... максимум, что может быть, это 300р за силу...
  9. тоже загорается лампочка ручника... мануал по этому поводу говорит следующее: тормозуху проверил - в норме колодки посмотрел - тоже еще более чем живые тормозит не хуже чем раньше. но это моргание на приборке напрягает.. грешу на датчик.. вот в этой ветке данная пробема обсуждалась 2 SSerg а можно поподробнее про кислородный датчик?
  10. если бы дело было в ноге.... а то седня доехал с работы до дому сожрала 3.3 литра на 15 км(по мультитрониксу) средняя скорость около 9 км/ч.... это при том что средний расход во время летней поездки в анапу 8 л\100 км видимо пробки моей машине противопоказаны, аппетит просыпается...
  11. +1 тоже думаю над промывкой.. чето жрет много...
  12. ася кью 283 282 8 сорок семь Вообще тема вживления моника в машину без оного, где-то обсуждалась. так как передо мной такая задача не стояла, я ей особо не интересовался Подключение самой навигашки к монику я думаю проблем не вызовет те же варианты: либо RGBs или обычный композит, Тут проблема заставить моник выдвигаться-задвигаться; понимать, что его включили; ну и еще блокировки поснимать.. какие-то наметки на это были на данном форуме. вот эту ветку курили?
  13. тут без поллитра не разобраться, посмотрю на схеме... З.Ы. Личка - работает