Stomer

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stomer

  • День рождения 04.11.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    Altezza AS200 АКП

Контакты

  • ICQ
    321754864
  • Сайт
    http://

Достижения Stomer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все отлично, ездит. Номер 040
  2. Да без вопросов. Я щас не на Альке, но приеду. Я координировать не буду, т.к. уже пыталси. Собирайте!
  3. Ни разу красную Альку в городе не видел. В кузне была - класнючая, но продана
  4. Привет, вот и я так всех баламутил, пока свою у меня не выпросили. Теперь передвигаюсь на Мазде3, но встречаться все равно согласен!
  5. 205!!!!! Не плохо. Хде там мои 94
  6. А моя такого же цвета с дефлектором и серыми дисками Work
  7. Так машина твоя иль нет?
  8. Да уж - народец подкачал. В Крас далековато, а в Сиб все никак не выберусь - за неделю устану - ехать не охота, токма в городе покататься... Такая же ситуация и по другим маркам. У меня еще турбовая ЮРВ - так же все мертво А не ты ли ездишь на Альке с серыми полосками на капоте?
  9. Люди - Новосиб живет, Крас живет, даж Иркутск - живет. Мы в отстое. Кто хочет встретиться, предлагаю - суббота, 24 мая, в 21.00 на стоянке площади Пушкина!!!! Кто будет?
  10. И так - Кемерово отстает Не уж то нет интереса показать свои авто, познакомиться, удивить городишко бандой авто одной марки??????????????? Что-то как-то мертвова-то :o Аль у нас все так грустно и плохо (кроме наших дорог, а ведь по ним можа так классно прокатиться!)
  11. Пиплы, можат всетаки соберемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мое предложение: 8 мая, пятница (погоду вродеть хорошую обещают), часов в 21.00 на Волкова или еще хдеть можно. Ваши озывы и пожелания. Пишите оперативно!
  12. Пиплы, можат всетаки соберемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мое предложение: 8 мая, пятница (погоду вродеть хорошую обещают), часов в 21.00 на Волкова или еще хдеть можно. Ваши озывы и пожелания
  13. Неа, на ту площадку не пустят - там картцентр у нас
  14. Картинг у нас токма крытый. Есть место хде ребята рейсеры собирались раньше, щас не знаю, т.к. был перерыв в года 1,5 когда ездил на отстое (обстоятельства друг).