324.23ru

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 324.23ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Mitsubishi Pajero 3.5 200л.с.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения 324.23ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сегодня ездил к Кубанцу, выглядит бодрячком!!! Просил передать всем большое СПАСИБО!!! Ребята всем спасибо за помощь, спасибо, что не оставляете в трудную минуту не знакомого вам человека, но нашего друга!!!! Храни вас Бог!!!
  2. Я и не заметил, что люди с других регионов... Спасибо вам, что откликнулись!! Сообщение от Кубанца Сегодня, 17:41 "доброго дня братья. Вот уток я начал приходить с себя. Пишу с телефона руки плохо еще слушаются. Странно, то все помню.сознаие не терял. Как все получилось опишу позже, когда немного в себя приду. Птерял больше половины крови. Почку спасти не удалось. Касательное печени, пять дырок в тонком кишечнике и одна большая в толстом, через него вся кровь и вышла. Парни когда снимали штаны, то получилась лужа. На операционном столе из за большой потери давление отсутствовало, умер в общем. Но как то вытянули. Врачи в приморскоахтарске лучшие в мире. Спасибо всем за поддержку, это очень важно и дает жизненных сил. Если бы парни меня на руках быстро не дотащили, был бы труп. С общем как выжил я не знаю... " ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:10 ---------- Сегодня, 19:33 "трубок понапхали везде. Лежу как в кино ужасов. Говорить почти не могу, шипение только. Всем всем всем! Снимайте нахер подствольные фонари с ружей. Ружье в одной фонарь в другой руке и никак больше. Спасибо за поддержку братья, она очень помоает.это не просто слова. " Завтра и последующие дни до выходных с 19.30 до 21.00 буду стоять по Тургеневским мостом собирать деньги для Сергея, так что если будет возможность приезжайте туда!! Сергей сейчас нуждается в любой помощи... Кто сколько сможет, только вместе мы поможем человеку!!! Мой тел. 8918-95-95-95-два, серебристый митсубиши паджеро м777ан.23рег.
  3. Можешь звонить Антону или мне(8918-95-95-95-два), подъедем...
  4. Женька, будут тебе и мальчики без девочек и девочки без девочек. Собачку бери свою, ничего страшного не будет, на скаолько я заю её звать Изюм? Да Изюмка! Как вы здесь мило общаетесь, прям завидно!!!
  5. 324.23ru

    Отдыхаем

    Почитал я ваши рассказы и в шоке!!!!!!!! Я с Антоном полностью согласен, касики за вами были!!!!!!!!! "В пиз...у друзей, в пиз..у подруг, я сам себе пиз...атый друг!!!!" - это про вас!!!!!!!!!!! Если вы хотите быть сами по себе, то в перёд!!!!!!! Но это разве весело??? Вам будет приятно ели вас будут игнарировать?? Ответ типо - нам всеравно и мы сами себе хорошие это глупый ответ!!!!!!!! Вы клуб и вы должны общаться с другими клубами и относится к ним нормально и не вазвышать себя "наш клуб для настоящих мужчин", а остальные для баб? Вас приглашают на разные мероприятия. О вас знают!! И все благодаря кому?? Наверно тому кто занимаеться продвижением клуба, а кто всё это делает я думаю и так все знают, а вы накинулись мол херню пишит!! Каждый должен был молча отреагировать и зделать свои выводы, понятно что не приятно когда мордой в своеже говно тычат!!!!!!!!! Я тоже был там и видел (как человек со стороны) , что и как было!!! А то, что Антону потом высказывали другие клубы, вы думаете это приятно?? А вам все равно!! Не вам ну и ладно!!!!!! Стыдно должно быть!!!!!! И кстати все приглашения на какое либо мераприятие получает ваш клуб это все благодаря Антону!!! И знают ваш клуб, также благодаря ему!!!!!!!!!!! Все написаное мною, это мое мнение и не потому что Антон мой брат!!! P.S. Civic-Club Кирилл, ты теперь за всех решаешь? Если лично тебе не холодно не жарко, то почему ты отвечаешь, что "нах... нам" Кирилл, ты не правильно задал вопрос!! Если ВАМ, не нравится отдыхать с другими клубами то сидите на жопе ровно и не пырхайтесь, а уж если решили в месте отдыхать, то будьте любезны вести себя достойно как НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!! Если тебе все ровно на приглошения, то вот тебе пример с картингом или с боулингом или вечеринки разные на которых все автоклубы собераются, это разве не весело? согласись что это приятно когда вас не обходят стороной, а приглошают?? Но могут и не пригласить, вот тогда это обидно!!!!!!!! Так что ты свой пыл приостанови и подумай перед тем как чтото писать!!!!!!! "Какими-то клубами" - вообщето такимиже как и ваш клуб!!!!!!!!!
  6. Классно получилось!!! Толик красил?