Hafa

Пользователи
  • Публикаций

1 389
  • Посещение

Информация о Hafa

• День рождения 20 февраля

Информация

• Город
    СПб
  • Автомобиль
    JZZ30

Посетители профиля

4 634 просмотра профиля
  1. есть, но в компьютерной графике. в колористике на вес пигменты только мешать если. но таких развесовок думаю никто не скажет кроме завода тойоты
  2. Hafa

JZ Brothers

а причём тут ВВТи вообще? он на прогревочные и холостые в нормальном режиме не влияет. копайте в сторону КХХ/смеси мозг-то настроил кто-нибудь на прогревочные обороты? (там же уйма коррекций по температуре впуска, по объёму воздуха, по форсам)
  3. всё что я смог выяснить, это то что часть партии ещё не отправилась) Я сам майку всё никак не заберу у него)
  4. Питер тоже не получил, кроме меня, наверное. Игарь просто немного зашивается))
  5. Сам в живую еще не видел, но шпионское фото есть.
  6. это ошибка климат-контроля - датчик освещённости. сомневаюсь что она check engine зажигает
  7. присоединяюсь к советам про промерку колена со вкладышами ACL, были случаи что не вставали они в допуск, комплект - не самое лучшее для разных шеек)
  8. @awfulplague https://yadi.sk/d/P-EmLDFP3Y7FdM вот тут выложил, скачай себе.
  9. при включении должно быть вниз-вверх, потом на середину или верное положение в зависимости от загрузки машины. проверь никуда у тебя отражатель не упирается в фаре. сними моторчик, пошевели туда-сюда тягу
  10. всегда доставку оплачивает получатель. зашёл ради интереса на делаши. Доставка Ангарск-Электросталь по минимуму стоит 570 рублей. Автор обрати внимание на надпись под расчётом. в итоге продаван приехав из ебенёво на терминал и обмерив груз получит это: и радостный поедет обратно, ведь доставка такая дорогая.