sawer

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sawer

  • День рождения 23.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Автомобиль
    Altezza AS была. TLC Pr.

Контакты

  • ICQ
    113535259
  • Сайт
    http://saweruga.livejournal.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sawer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. "А так... А так она - мечта!"(с) О чем говорят мужчины
  2. ОФФ: я позавчера у вас был. жесть просто как вы там передвигаетесь. впечатление такое, что снег в городе вообще ни разу не убирали. припарковаться на альтеззе сразу не найдешь
  3. sawer

    Zman

    Зашевелился товарищ, а вы его сажать сразу
  4. sawer

    Zman

    Документы подготовьте все дома, в печатном виде, по единому образцу, чтобы на коленке в полутьме перед дежуркой не писать. Заявления пишите на имя ВАШЕГО территориального УВД или РОВД. Исходники сохраните отдельно, они понадобятся человеку, который будет скопом отправлять материал по коллективному заявлению. Кроме заявления сдавайте сразу объяснение (где, как, когда, при каких обстоятельствах), приложите копии платежных документов, распечатку личной переписки и пр. Иначе на каждый пункт придется тратить время для посещения следователя. Снимите с материала две - три копии, они потом понадобятся. Вам в обмен на заявление должны выдать талончик, кто , когда, где принял материал. Если пишете несколько, добавляйте потом коллективное на имя нач.УВД Благовещенска или на имя начальника УВД Амурской области. А потом просто ждать. В заявлениях ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте контактный телефон по которому всегда можно дозвониться, а не домашний к которому днем никто не подходит и свой РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС, куда будут присылать документы и уведомления. Образец объяснений: Объяснение. г.Пенза 18.11.20__г. Я, ФИО, проживающий по адресу: , статья 51 Конституции РФ мне разъяснена и понятна. Я являюсь пользователем сети Интернет и, в частности, Интернет портала . В 20__ году я на форуме ***** Интернет портала ******.ru познакомился с ФИО, проживающим по адресу: хуевтупик,4. Через некоторое время, ***и далее подробно, своими словами по порядку.*** Таким образом, ФИО злоупотребив моим доверием, ввел меня и других людей в заблуждение и завладел крупной суммой денег. С того момента ФИО начал скрываться, перестал отвечать на телефонные звонки и т.д., выражая таким образом явное нежелание возвращать деньги. Мной на форумах портала ***.ru было выложено предупреждение для других пользователей, с целью предостеречь их от его мошеннических действий (распечатка прилагается). Написано мной собственноручно. 18.11.20__г. ФИО Примерный образец коллективного: Начальнику УВД по Пензенской области генерал-майору милиции А.Ю. Касимкину от ФИО, проживающего по адресу: Коллективное обращение. Уважаемый Александр Юрьевич! 18.11.20__г. в дежурную часть ОБЭП УВД по Пензенской области поступил ряд заявлений от ФИО, ФИО, ФИО, ФИО, ФИО,ФИО. В своих заявлениях вышеуказанные лица просят привлечь к уголовной ответственности ФИО, проживающего по адресу: блаблабла , который путем обмана и злоупотребления доверием с апреля по август 20__г. завладел, принадлежащими им, денежными средствами, не имея намерения их возвращать, а именно: -в апреле 20__ года ФИО, путем обмана и злоупотребления доверием завладел денежными средствами ФИО в размере 000000 рублей, на пересечении ул.Леонова и ул.Гагарина в г.Пензе -денежными средствами ФИО в размере 000 рублей, -денежными средствами ФИО в размере 000 рублей, на пересечении ул.Леонова и ул.Гагарина в г.Пензе -ФИО в размере 0000 рублей, на привокзальной площади ст.Пенза-1 в г.Пензе -в мае 20__ года завладел денежными средствами ФИО. в размере 000 рублей, на автостоянке около Дворца пионеров в г.Пензе -в августе 20__ года дважды завладел денежными средствами ФИО в размере 000 рублей и 000 рублей соответственно по месту ее жительства в г.Пензе, ул.____ и на территории ГСК «Союз-2» на ул.Строителей в г.Пензе. Так как ФИО. не имел намерения возвращать деньги, обманывал вышеуказанных лиц, вводил их в заблуждение относительно (обстоятельства), в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ В связи с тем, что вышеуказанные факты произошли на территории различных районов г.Пензы (указано в заявлениях), просим Вас объединить все материалы проверок, поручив их разрешение подчиненным Вам сотрудникам. С уважением, ФИО ФИО ФИО ФИО ФИО ФИО 19 ноября 20__ года. Копии заявлений прилагаются
  5. мда.. всё чаще и чаще. скоро так вообще ничего купить нельзя будет
  6. sawer

    Zman

    не лезьте под статью. Пишите заявления каждый сам, кто где есть и коллективное на имя начальника УВД Благовещенска, чтобы дела собрали воедино, а не разбивали по территориальности. процесс долгий, но достаточно эффективный. Одному деятелю у нас выписали 1.5 года колонии-поселения за кидок всего на 50тыщ р. и всё имущество описали в доме
  7. надо назначать дату и выходить. пока на форуме 3.14здим, ничо не изменится
  8. сколько у вас был не видел ни одной. а аборигены на меня таращатся так, будто никогда машины не видели я тоже из Пензы, машин у нас штук 7-8, на форуме видел только Вадима, но он уже перешел в следующую лигу с GS400:) Ильдар kfs_i в Пензе бывает редко.
  9. я сегодня наконец то услышал, а точнее не услышал как должен работать "1-й Гоночный". при закрытом капоте слышно только ролики с ремнями машина поехала лучше, но т.к. делали всё разом: промывку форсунок, клапана и замену масла в автомате, трудно сказать , что дало приход. бюджет: ГБЦ б.у. - 4000р Масло Т-4 20л ведро - 6000р Сальник, прокладка поддона АКПП, прокладка клапанной крышки, болт шкива распредвала - около 1000р Промывка форсунок - 1000р Замена масла АКПП - 1500р Регулировка - 5000р
  10. кто то один раз сказал про шайбы в 1Г и понеслась. Нет там шайб. Вот такие стаканы между валами и ногами клапанов
  11. мои 5 копеек по поводу клапанных зазоров. треск мне надоел (пробег типа 140тыщ), сегодня наконец то загнал делать. башка б.у. от Миража - 4р стаканчики все в размере. приготовился сразу на 2 раза, сначала мерять, потом заказывать и опять разбирать. прокладки клап.крышки 2 шт., 2 болта шкива распредвала и т.д. цокало реально громко. дизелёк. вскрытие показало износ родных стаканов (на двух выпускных зазор 3мм, вместо максимально допустимых 0.35. страшно да? ) один клапан зажатый, но закрывается (позавчера мерял компрессию - завалов нет). в общем набора стаканов с 2х голов хватило для регулировки. правда валы пришлось 3 раза снимать до кучи меняется полностью масло в АКПП и моются форсунки. завтра заценю результат на ходу. на заметку: болт шкива распредвала (одноразовый) ГОРАЗДО быстрее и проще приобрести комплектом с сальником распредвала, а не заказывать отдельно болт.
  12. б.у. брал. сейчас около 800р у нас. скока качает - хз. по компу разгон до 100 такой же как и был, до отсечки тоже разгонял нормально.