levan

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о levan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения levan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привод задний, рычаг прямой нижний, у меня сход-развал из-за него мертвый.... вопрос в другом - таб-100 подойдет или нет??????
  2. парни. в экзисте заказал для нижнего рачага фебест tab-100, мастер говорит они не подойдут, кто ставил и подходят они или нет???
  3. Я толком никого не знаю здесь, но я тоже помогу деньгами. Звоню Ринату. Аня выздоравливай, всем удачи на дорогах
  4. и еще, если тихо ехать, резко жму газ и отпускаю, обороты повышаются а машина не ускоряется( как будто на холостых перегазовываю
  5. насос, у меня на прогреве гудело, и коробас накрылся через неделю. проехал с тех пор 45000 км, вот снова траблы начались
  6. вот сегодня стоял на горке на драйве, а машина покатилась назад. как она могла так?
  7. нет тяги и при переключениях как-будто пенок под зад. да и в целом некомфортно стала машина себя вести
  8. что значит тянет передачи? например, поднимаясь в горку слабая тяга или при переключении на пониженную, не комфортный толчок... меня больше интересует машина сразу останавливается или едет с горем пополам
  9. Всем привет. Расскажите какие симптомы у "умирающей" АКПП.
  10. levan

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    Поменял клапан (4300 на экзисте 3 дня, очень машина нужна), машина работает норм. Спасибо)))
  11. levan

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    дело в том, что я сам не знаю что мне нужно. у меня глючит клапан vvt-i, горит чек и трк оф, машина то глохнет, то держит 2000 оборотов. Мастер сказал менять клапан и шестерню муфты, начал искать, в магазинах предлагают шкив распредвала 13523-70050, и шестерню 13050-70010, в итоге не пойму что именно брать, и так по деньгам накладно...
  12. levan

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    привет. очень нужна ваша помощь. на диагностике приговорили мне замену клапана vvt-i и шестерню муфты vvt-i. нужен номер шестерни.
  13. Привет. Горел у меня чек, давно уже, а сегодня машинка заглючила, замигал трк оф, машина то глохнет, то сама газует, на холостых держит 2000 оборотов. Я снял клему, подождал немного, далее обороты плавали в районе 800-1000, но машина поехала 10 км и вновь загорелись ошибки... почитав темы, предположительно это датчик vvt или ктушка. Кто сталкивался? пишите
  14. Коробка у меня после ремонта оборудована дополнительным радиатором, поэтому летом я не парился, уровень выше нормы, но не думаю что это страшно, а трекшен я отключал, потому что в снегу застрял на стоянке. Буксовал секунд 10, а дальше газ жмешь, а машина не едет и обороты не поднимаютя. И так несколько раз было...
  15. Да, я ремонтировал свою коробку 40000 км назад...