SSerg

Пользователи
  • Публикаций

1 209
  • Посещение

Информация о SSerg

• День рождения 19.02.1966

Информация

• Город
    С.-Петербург
  • Автомобиль
    Altezza Gita GXE->JCE15W, Camry AVV50

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

7 072 просмотра профиля
  1. Хорошо фото всё больше! Больше половины фото очень достойные. Мне больше всего понравились фото 17 и 23, отличные правильные снимки. Авторам спасибо. Да и попытки изобразить динамику в кадре при помощи размытого асфальта и т.п., по-моему, в принципе провальные... Смотрится не очень, а в печати будет ещё хуже, имхо.
  2. Краши

http://spbvoditel.ru/2017/12/05/011/
  3. да не... про носки я знаю технологию... тут что-то на просвет сделано, что ли? как чертежи срисовывали, тоже раньше...
  4. Я когда с таким рассухаривателем имелся, много раз поклялся купить нормальный, который по планке двигается. Несколько клапанов на JZ ОЧЕНЬ неудобно зажимать.
  5. там усилие небольшое, я если не ошибаюсь, туда вставил болт здоровый шляпкой и газовым ключом за него отвернул.
  6. Эту "штуку" - золотниковый механизм в сборе поменяешь без проблем, только перед снятием открути здоровую гайку с внутренним шестигранником внизу под ней. На 2-й странице этой темы всё про снятие расписано.
  7. С практической точки зрения это интересно и полезно. Но остаётся вопрос- зачем в блок АБС из блока управления двигателем идут сигналы ENG+ и ENG- ? Я так понимаю, что это последовательная шина какая то.
  8. У гиты не совпадёт расположение отверстия крепления порога в задней арке и только... Всё остальное совпало (для порогов TRD). Пришлось пересверлить отверстие.
  9. Нет, там совсем другой насос ГУ. Ремкомплект для 3S-GE 04446-53030 или, как замена 04446-34010
  10. Алексей, круто всё получилось! Ужасно смотрится передний номер Выкинь нафиг рамку, поставь голый номер на 2 самореза или заклёпки вытяжные прямо на бампер. Он по форме будет прилегать и визуально станет меньше. А клубная рамка сзади нужнее...
  11. я посоветую варианты фиолетового типа RAL 4006, 4008 если кажется ярким - то можно 4009,. с серо-коричневым хорошо сочетается и контраст есть 4004 м.б. ещё оно хорошо смотрится вживую. Белый - отказать
  12. IS300 1jzgte TT

"Мы провели оценку, дилер посчитал ремонт, Вам нужно доплатить 100тр?"
  13. Если тебе безразлично состояние озонового слоя Земли, то можно Только сам не дыши фреоном сильно.