Rage

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rage

  • День рождения 22.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 3S-GE 6MT White

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Rage

Newbie

Newbie (1/14)

  1. По своему обыту, если бьет при торможении я еду протачиваю тормозные диски, как раз убираю неровности когда повело диск и меняю колодки сразу же. Сколько раз так делал биение пропадало. по поводу ведет в сторону скорее всего суппорт подклинивает делай что советовали выше
  2. Народ скажите датчик который меряет уровень топлива сложно закосячить, ну конкретно загнуть железяку например? У меня просто странно топливо меньше отбавляется чем обычно после замены фильтра, наверное расход уменьшился ))
  3. Rage

    Компрессор-кит Blitz

    Едет нормально, только когда греется топливо подливает многовато, а так нормально все без нареканий
  4. Вот! Только наши русские люди знают как ремонтировать приборную панель! Не один узкоглазый до этого не додумался По теме ребята там ничего сложного нет, сняли климат отцепив колодки, повернули и посмотрели где болты открутили и доберетесь до лампочек наверняка лампочки перегорели потому что в такого рода приборах ломается что-то очень редко
  5. Rage

    Компрессор-кит Blitz

    Ребята давайте продолжим тему, у меня с комп. китом от Блитц стоит еще и комп прошитой этой компанией, но я еще не понял как он подает топливо, у меня тыщ с 3 только нормально разгон идет, меньше начинает стрелять и огось с трубы летит
  6. Rage

    Компрессор-кит Blitz

    А номер аськи его как узнать? а если в личку постучаться?
  7. Ребята я может не так пояснил у меня не показывает параметр outside temp показывает - - хотя должен показывать температуру воздуха на улице так? он не показывает ничего вообще где искать проблему?
  8. На печке рядом с часами не показывает температуру? стоит - - и все! Вчера когда помыли машину показывало почему то -30 реально было -5, потом стало показывать - - и все. Наверное при мойке контакты где то замкнуло. Где копать?
  9. Rage

    Компрессор-кит Blitz

    Ребята ну неужели никто помочь не может? Расскажите как подключали что это секрет что ли?
  10. Rage

    Компрессор-кит Blitz

    Пацаны а по теме? Кит стоял с японии, вопрос закрыт?
  11. Rage

    Компрессор-кит Blitz

    Привет всем, я читал что народ тут устанавливал компрессор кит от Blitz у меня конкретно вопрос как и по какому принципу вы подключали электро муфту? Как я понимаю компрессор же не постоянно работает, т.е. муфта вращается от ремня и все. Куда подцеплять провода с электро муфты? По идее комп должен управлять этим процессом?
  12. А по мне так лучше красить порошковой краской и у людей которое это умеют делать и в камере сушат нормальной. Вариант с баллончика конечно не плохой, но не надежный 100% и не качественный.
  13. 1.Ребята у кого стоит компрессор на 3S-GE нужна помощь, по какому принципу электро муфта врубается? или она постоянно работает когда мотор запущен? У меня компрессор, кулер фронтальный, впуск, выпуск. Как организовать это все? Я пока езжу с отключеной электро муфтой 2.Еще не знаю что за комп стоит или сток или прошитый, где комп стоит? 3. Машина когда с утра греется нет прогревочных оборотов и работает так как будто троит мотор, кодга прогреется градусов до 60 работает ровно, но иногда подтраивает, свечи в норме, скажите где копать? Я новичок, так что по алтеззам много не знаю. ЗЫ: Какая компрессия должна быть у мотора чтобы сказать что он в норме? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
  14. А что тазовский спойлер не поставил? гы-гы-гы :-D