Vi.P

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vi.P

  • День рождения 22.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Vi.P

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 2 alexkid Всё может быть...может ментов напрягает, что стоят мерзнут, а тут парень на Лексусе, затонирован, музыка играет... если память не изменяет то на 1-ом Силикатном проезде...сто-то типо тюрьмы..
  2. а сейчас зима,холодно..вот и кажу ему-Раздевайся,ток потом лезь!)))))
  3. Вот я раза эдак 2 почитаю, запишу, выучу, и буду апеллировать, ток главное, чтоб они это знали, а то бесполезно говорить это тому, кто не знает! :think:
  4. а какой номер? Просто я уже с разным беспределом сталкивался ДПСников, т.к. знакомых в "органах" нет, приходится "хлебать" много и не вкусно....а доказывать...просто сам подумай, если тебя шманают раз в две недели, ты будешь упираться, они заставят тебя ездить по разным учереждениям, тебе надоест, а им в кайф...
  5. Понимаешь, я на работе с 8:30, потом учёба, я голоден и устал, когда я голоден я послать могу любого, но они могут меня тоже послать на какое-нить осмотр, а кататься всю ночь не катит( Но всё равно спасибо!
  6. Я часто возвращаюсь домой по Шелепихинскому шо-е, то, что переходит в 3-ье Магистральное шо-е (СЗАО). Если кому известно здесь находится тюрьма и заводы. А также здесь часто, поздно вечерами в районе 21-23 часов стоят ДПСники. Они останавливают авто, на проверку документов, я понимаю. Но дальше смотрят авто, не только багажник, а также салон, все бардачки, вплоть до сумки с дисками, проверяют вещи и лезут в сумку личную...если мне память не изменяет, то им кроме авто смотреть ничего более нельзя и то вроде авто смотреть надо с понятыми и на постах...Я могу послать их, но не владея корочками и не имея "дружков" из представительных органов, далеко я не уеду... Если я не прав подскажите, может, у кого были такие ситуации?! Или себя надо ещё как-нибудь вести? За ранее спасибо)
  7. если сам,то надо красить внутри(чем?!),клеить(чем?!)...тогда можно и самому.
  8. Тут такой вопрос: стал замечать,что передние фары стали запотевать,плюс смотрю,а они изнутри крошутся(хромированный пластик),что делать? два варианта, купить новые(чтоб хром был тонированный,установить англ.глазки) или отдать эти в сервис,где покрасят и установят и отполируют?! Что лучше?!И где такое можно сделать?!
  9. а что за проблемы?!с чем можно столкнуться?
  10. он машину на каждый день хочет... чтоб в городе и на дачу ездить... так что,вот такой вопрос
  11. нет,просто ему моя машина нравится,вот и пал выбор... ту,или другую.. 420 000 аль 620 000 т.р. поэтому и думает, что и как
  12. а какой будет налог? а какой будет налог?
  13. Пишу,в связи с тем, что есть шанс затащить ещё одного знакомого на лексус, но у него выбор Лёха Ис 200 99г,комплектация спорт, против субары ВРКС полной комплектации 2004.... Помогите,кто какой инфой владеет,что лучше...может у кого есть опыт в субарах. З.Ы. Понимаю-это две разные авто,но всё таки,может поможите. З.З.Ы. Я не спорю,можете сослать и в поиск и в глобальный поиск,но всё таки личный опыт там не прочтешь и мнения... Спасибо.