Anto07

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anto07

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    T-Altezza Z-edition

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Anto07

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да это Тецца которая обитает в районе кафешки что на Конной ближе к 50 Лет, она еще в попу битая маненько, а кто водила не в курсе.
  2. Немного фото с мероприятия : Кирюха за японский автопром Torque прессуют гайцы А тут гаец " Да я порву вас всех гав...ки"
  3. О это ты молодец, давно 444 вижу в микрахе. Кто участвовал в акции против повышения пошлин?. Видел на ОКЦ Torque и Кирюху, сам тоже поучаствовал, правда потом все таки гайцы высняли меня с колонны и наказали соткой за тонер.
  4. Да есть они там на задних стеклах - не видно просто.
  5. Итак первая встреча Альтеззаводов Благовещенска состоялась !!! 14 Октября. Среда Собрались на ОКЦ вечерком, участников ожидалось больше, но и так очень неплохо вышло. Вообщем первая машина справа RSка Олега, ASка , RSка MISHANY, TurboАля Torque, синяя злючка Кирилла. Старенький Samsung извиняется за качество фото, т. к. в темноте плохо видит. Вообщем неплохо покатались !!! Надеюсь дальнейшие встречи станут еще интересней, а участников больше ! Парни спасибо что выбрались на встречу!
  6. Привет всем, в основном такая ситуация наблюдается у 1G моторов, у самого AS-ка такая же ерунда, не парьте голову походу такая особенность мотора, так как подрабатываю на стоянке и сколько маркообразных не прогревал - всех колбасит, причем с машинами все ok, так что по моему не стоит забивать голову.
  7. Привет всем, какое время разгона до 100 у 1G ?, а то у меня 14-15 сек получается че за хэ? (1G AT)
  8. Привет Новосибирску, как насчет комплектик через вас заказать, и если не секрет в Китае в каком городе или через какой сайт покупали?, а то у нас тут рядом мож смотаться стоит.