tzant

Пользователи
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tzant

  • День рождения 23.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    AS200AT

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    shg-hqmy

Посетители профиля

6 950 просмотров профиля

Достижения tzant

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот же блин. У всех одно и то же. Тоже тигр и тоже неделя и тоже в ноль. Michael84 , подскажи что за аккум брал. Что за титан голубой и переходники?
  2. У меня штат тв и адаптированный штат тюнер. может кто-нибудь выложит процесс подключения сюда?
  3. канеш не секрет - шерхан. старлайн хорош, но у меня шерхан. тяги смазать чем-нибудь может?
  4. да, но у меня проблема кажется не в брелоке, т.к. его кнопки нажимаются отлично. такое впечатление , что авто с трудом "выталкивает" кнопки в дверях. поэтому я и думал на аккумулятор.
  5. где ты про экстрасенсов вычитал? про кучу вариантов спасибо, буду проверять.
  6. неа, не старлайн. а что с ней могло произойти если провода не трогал и ничего с электрикой не мутил...
  7. Кто сталкивался с подобным: нажимаю на брелоке открыть - сига издает звук, но двери не открывает. И так раза 2-3 и только потом срабатывает и открывает. Началось недавно. Где копать? Аккум или сигналка глючит?
  8. фу, блин, быдлячеством попахивает от этого спора кто круче.. постеснялись бы.
  9. Вот такую бумажку мне дали в ГИБДД. Совершенно никакой очереди не было. Приехал туда к 12. В 9-ом окошке дама читает книгу... Повезло. Теперь эту бумажку повезу в Налоговую. Там (сказали в налоговой) при мне снимут авто с меня и сделают перерасчет за время, что платил. может кому инфа окажется полезной..
  10. так и понять - через 1000 пропал. через 4000 появился. или левак экзист толкает или колодки говно.
  11. dk, прочитай внимательнее, что я написал про морзе. у меня авто точ в точ как у тебя и год тот же. сзади стоят морзе . пробег уже 4000 скрип не прошел. ставь оригинал!! не прогадаешь! сзади износ минимальный. новый оригинал будешь стирать 3 года.
  12. SD карту, думаю, нужно использовать не HCSD. Ipod подключается не через USB. В комплекте был кабель jack-jack.
  13. Где покупал сумитомо?? Мне по ходу левак достался. Брал на экзисте. 1600км , а они все скрипят.