bazuka83

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bazuka83

  • День рождения 30.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    subaru bp5 турбо спец б.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    bayazittt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bazuka83

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Чтобы другие не попали. Предостеречь клубней
  2. Ждем вечера))) мжт кто подвыпьет и еще что запилит)))))
  3. Всем привет. 1 Если оплата наличными при получении после проверки и отправки в регионы нет, то зачем Фамилия Имя в объявлении? ( не хотелось бы чтоб по запросу в яндексе/гугле фио вылетала доска алтеззоклуба с объявой тем более по моим фио ничего в инете не вылетает) 2 По фото товара. Если товар новый и в упаковке причем текучка большая, позиций много, реально надо кидать фото 100 позиций и каждый день докидывать так как именно тот продался? Мне кажется при таком раскладе тема будет засрана и будет все время в топе))
  4. По левым полисам должен выплачивать РСА т.к. они не левые, а полисы закрывающихся или уже закрытых компаний. Вы же добросовестный преобретатель заехали в газель у МРЭО и купили за полную стоимость (как в полисе и указано), квитанция у вас есть, все. И если что газель вот тут стояла)
  5. Через некоторое время опять встретимся в этой теме) , а пока катаемся
  6. Дорогой друг Валера! Поздравляем с днем рождения твоей семьи. Желаем счастья успехов в делах, пусть все твои начинания заканчиваются положительным результатом. Также хотим поздравить твою супругу Татьяну: она у тебя очень крассивая и заботливая. Пусть у Вас будут только радостные минуты совместной жизни. Ждем от Вас маленьких строителей много-сильных корчей)
  7. Чем закончилось?
  8. очередная тема для набоя сообщений)). Сколько себя помню про правый руль разговоры идут и идут, а мы все ездим и ездим
  9. С прекрасным весенним праздником Вас
  10. По закону да, надо будет проходить ТО. Штраф кажется 800 был или номера скручивают если без страховки, как сейчас не знаю
  11. А в случае серьезной аварии страховые будут платить при отсутствии талона ТО? Помню при авариях некоторые страховые просили талон ТО предъявить, а некоторые нет. Да, и в случае аварии с пострадавшими не будет ли отягощающим обстоятельством отсутствие талона ТО. Планирую проходить техосмотр даже на транзитах, хотя страховка еще 8 месяцев действительна.
  12. Если в гаи не давали бумагу машину не делать и не продавать, то можно
  13. Мне тут один страховщик и по совместительству наш клубень выдал вариант что на транзитах будут выписывать страховку просто оставлять не заполненным в полисе графу с номером талона ТО, как раньше оставляли пустой графу с гос.номером если машина не на учете. Так что транзитчиков кажется эти нововведения не коснутся П.С. За что купил за то продал
  14. А если машина на транзитах то ТО можно пройти? А по теме давно планирую выписать полис без ограничений в конце этого года, на всякий случай. Мне кажется они 10 раз подумают еще и что-нибудь переделают. аааа, Вот почему на талонах ТО стали писать вин номер ,а не гос.номер., чтоб на транзитах пооходить похоже.