янис

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о янис

Информация

  • Город
    самара
  • Автомобиль
    lexus is 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения янис

Newbie

Newbie (1/14)

  1. если что нужно звоните на форуме очень редко! машина уже год в гараже пылится а, точно, номер же нужно 891715387 десять
  2. друзья товарищи! случилась тоже неприятность со стартером! в общем в один прекрасный день вышел, сел в машину, ключ повернул, а ничего! вся приборка гаснет, а ничего не происходит, стартер не крутит! нашел другой стартер! с жуткими мучениями поменял! поехал! прошла неделя,опять таже фигня! причем снятый стартер оказался вроде как рабочий (особо не углублялся!) А да еще после попытки завести стартер звенит, пока ключ не на OFF не повернешь! подскажите где копать??? где эти реле??? где предохранители??? кто подскажет буду признателен
  3. на счет CTR не знаю! только на собственном опыте проверю! но попав на червонец решил что на зап частях движка и ходовки экономить не буду!
  4. так к сведению! на днях оборвало шаровую! заказывал шаровые СTR, но там произошла долгая история которую долго описывать, короче мне человек которому я доверял впарил шаровую AKITAKA. Так вот бейте в морду тем, кто скажет что это нормальные зап части! она и 2 тысяч не прошла!
  5. ну и я вроде подбиваюсь к нему на счет пары зап частей! что нибудь случилось??? вроде адекватный парень!
  6. ну так вот! не дописал спать хотел! В общем зовут меня Янис. 8-908-417-08-10 Если что нужно (помочь, подсобить, подсказать) звоните! А на счет шашлыков пока пас! доченька появилась недавно так что весь в отцовство ушел! а! еще вспомнил! в конторе где работаю запустили полимерную покрасочную (порошком красят)! щас морочу свои диски и суппорта и вобщем многие железки покрасить хочу! Так что кому что подмарофетить если нужно то "велкам". Бесплатно не обещаю но попрошу начальство подвинуться ради знакомых))))
  7. ну не надо не надо! в самаре не так Нас и мало! просто все ночью просыпаются
  8. у меня лекс троить начала ни с того ни с сяго! я за голову схватился! палец в попу засовывал что бы от переживаний не обделаться! троила, чек энж горел, но иногда все пропадало! в сервисе сказали что перебои с зажигание на всех цилиндрах, разводили на замену свечей! на какие то работы, а там мол понятно станет что с ней! в общем спас хороший диагност по тойотам! за десять минут без диагностического аппарата определил что проблема в катушке на пятом цилиндре! заменил (благо у него была где-то ранее сворованная) за работу взял 500 рублей! так что лучьше поищи по знакомым диагноста хорошего и не мучайся перебирая запчасти)))))))) да! если поможет можно попробывать тебя по тел. с ним связать! подскажет я думаю варианты! это если конечно совсем в тупик зайдешь!
  9. привет! слушай на счет пункта не подскажу тебе! но на практике знаю и несколько раз уже пользовался независимой оценкой! в любой страховой сразу начинают наезжать и орать что у них такие правила, что оценку можно проводить только в страховой и т.д. на самом деле ты имеешь право на независимую экспертизу и главное не вестись на развод страховой, что мол ну ладно производите оценку в независимой экспертизе а нам разрешите просто сфоткать до этого вашу машину! после этого ты им задолбаешься что либо доказывать! Любая независимая экспертиза назначит день когда будет проводится осмотр и пригласит телеграммами тебя, виновника и представителей страховой! как правило все на столько заняты что никто не приезжает! тут эксперты и составляют нормальную смету! да у меня были ситуации - независимо от того что тебе скажут в страховой, лучьше написать заявление на имя директора страховой, что мол уведомляю вас что для оценки ущерба моему авто воспользуюсь услугами независимых экспертов! и подшить ко всем справкм! да и в перечне принятых от тебя документов они должны вписать это заявление! если не возьмут то отправь через секретаря! из моей практики после независимой экспертизы я получал на 30-50 тыс больше чем стоил ремонт! удачи
  10. слушай у меня такая же проблема! тоже сделал диагностику там всякие измерения но с ребятами из сервиса пришли к выводу что это из-за размера колес! я поставил 16 зимние колеса и все сразу пропадает! держит дорогу очень хорошо! видно все-таки не очень наша тачка расчитана на такие размеры колес :-(