Wang

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wang

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Отсутствует
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita GT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wang

Newbie

Newbie (1/14)

  1. https://baza.drom.ru/blagoveshchensk/wheel/cap/kolpaki-touota-altezza-50116445.html
  2. https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=wMrRLjE1Mw_338&cl_marka=TOYOTA&cl_model=ALTEZZA&cl_F_R=F&cl_R_L=L
  3. Отдам бесплатно крышку левого зеркала, цвет белый, рестайл 2001-2005 гг. Состояние хорошее. Территориально СЗАО Москва. Воздержусь от написания рукописных никнеймов\ФИО на листе бумаги и пр., т.к. отдаю бесплатно. Звонить девять два пять пять семь девять 563I
  4. У меня к примеру следующая ситуация Издает шуршащий звук сервопривод блока климата, причем что интересно, только когда обдув в положении "в ноги" Доступ к сервоприводу с правой стороны открытого бардачка - это как раз где-то в середине торпедо Быть может в нем дело Как я исправляю ситуацию: 1. Переключаю обдув в другое положение, любое кроме "в ноги" 2. Сильно прижимаю пальцем дергающийся элемент сервопривода (оттого и шуршаший звук, что он неуправляемо дергается), доступ к нему через бардачок справа внутри, он легко нащупывается
  5. Стрекот на ходу появляется или когда стоит машина?
  6. Парни, с подогревом все понятно теперь До 2001 года шла доп-опцией, после июля 2001 с подогревом Лексы всех годов с подогревом Зеркало разобрал, для информации повешу фото панели (будет полезно для визуального отличия рестайл/дорестайл) Крепится на защелках Машина июль 2001 года Куплю зеркало с подогревом (в пучке 7 жил), левое
  7. SSerg, спасибо за инфу, принято Изначально ищу зеркало сразу от гиты, т.е. с подогревом (обычного зеркала в пучке проводов 5 жил, у того что с подогревом 7 жил) Насколько мне известно, на седанах подогрева зеркал нет, это опция чисто для универсалов Отдельный респект aleveliev за оперативную помощь в обращении в ДИТ Москвы и полицию P.S.: Краску снимал пластиковой скидочной карточкой. Удобнее всего было снимать после того, как машина постояла на солнце, краска разогрелась и снималась как пластилин, кусками. После чего была тщательная автомойка с химией. Вчера удалось привести испорченный дворник в чувство, еще послужит. Как накладку снимать с зеркала чтобы ее не повредить? Снимать снутри зеркала или снаружи? Где защелки находятся? Каким инструментом? Не хочется повредить корпус накладки и демонтиривать ее максимально аккуратно.
  8. 1. Краска достаточно хорошо удалилась, остались некоторые места - в углах стекол, резинки, шильдиков, небольшие пятна на капоте. Плюс ко всему большой объем краски находится под решеткой дворников - надо разбирать и снимать пластиковую сетку и пытаться как-то добраться до того места. Новый дворник испорчен безвозвратно (купил и поставил Bosch месяц назад). 2. Муд ак не может угомониться - вчера ночью этот же вредитель ударом руки сверху вниз сломал левое зеркало заднего вида. Само зеркало и полотно остались невредимы, но переломана стойка, на которой кормус зеркала держится. Сильно поцарапано ЛКП на двери в области зеркала. 3. Заявление в полиции. Участковые в теме. Записи с дворовых камер выгружены и сохранены, будут переданы сотруднику полиции. 4. В автосервисе произведена оценка работ по снятию краски и полировки кузова. Это будет использоваться в будущем для суда (если таковой состоится). Предстоящие работы - полировка кузова полная, поиск и установка зеркала с подогревом (предпочтительно родного цвета Blue Mica 8N8).
  9. У меня была мысль об этом уже Плоской водяной струей под давлением попробовать сбивать краску, держать струю параллельно поверхности капота Плюс кредиткой соскабливать попутно, как советует SSerg Мне кажется, хоть какой-то нужный эффект этот способ должен принести В общем, попытка не пытка Про номера спрашивали неоднократно, но последний раз на моей памяти это было три года назад Всегда отвечал дружелюбно и с легким юмором, интересующиеся понимали, извинялись и мы расходились (разъезжались) Не вижу никакого повода дерзить или отвечать грубо (тем более слать) людям, которые спрашивали Ибо зачем? Чем оттирал?
  10. aleveliev SSerg Парни, спасибо за рекомендации, буду пробовать все средства. Изначально тоже думал про ацетон, но предполагал, что он вреден для ЛКП. В общем буду пробовать пластиковой карточкой и лезвием - это первые шаги. Далее - бензин и уайт-спирит. По информации с видеокамер: Сегодня позвонили из Департамента информационных технологий и подтвердили, что записи с видеокамер выгружены и будут предоставлены полиции по заявлению Заявление скоро будет в полиции О результатах буду отписываться
  11. Планируемые действия: 1. Обращение в полицию с заявлением о факте причинения ущерба имуществу 2. Запрос с камер видеозаписи дворового наблюдения (надеюсь, в поле их зрения попал(-и) негодяи, которое это сделали В ответ на возможные скептические замечания в отношении успехов по поиску скажу, что круг людей, способных на это весьма узок по вполне понятным причинам. Найти и установить муд ака это лишь дело времени 3. Краску начну убирать с лобового стекла, далее пытаться снять пятна с правой части кузова и багажника (они существенно меньше разлива на капоте) О результатах постараюсь написать