8_angel_8

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 8_angel_8

  • День рождения 17.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    altezza

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения 8_angel_8

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не терпится посмотреть в живую на эту красотищу!!!!!! :hihihihihihihi:
  2. Вот наконец то видео снял.... http://video.mail.ru/mail/8_angel_8/_myvideo/1.html
  3. Нееее Светодиодные глазки рулят и будут рулить т.к они практически не перегорают и эффект намного круче.(особенно ночью :D )
  4. Нового нового,эт типа герлянду запхать туды))))хотя все возможно.
  5. Вот мое творение На улице -40 а они горят!!! У меня кольца работают немного подругому.Видео пожже кину.
  6. Мастер Ангельских Глазок!подскажи адресок где все заказал. И обе фары у тебя работают от двух контроллеров??Свою схемку подключения кинь всем на обозрение)))
  7. Они как бы сливаються в единый пучек света,и все же видно точками там угол освещения 120 градусов. Отсоединяешь провода от габоритов не вынимая лампочку. подсоединяешь + и - к диодной линейки и все. включаешь габориты и воооля тока не подключай без стабилизатора Новая идея Кстати можно поверх диодной линейки наклеить вторую но синию!она так как раз люжет как надо и дополнительный тумблерок в салон воткнуть. И даже если гайцы с синей остановят можно просто белую включить 8) Че скажете?
  8. У меня подцеплено на габариты,думаю надо тумблерок в салон протянуть,а то малоли гайцы наедут,а так захотел включил-выключил. По схеме не знаю,я в принципе не сильно в радиодеталях :-( ,завтра куплю автомобильную зарядку 12в посмотрим че выйдет :-|
  9. Малярным скотчем как то сложновато было лепить,пальцы велики :-D Все продается свето техника,кабеля,провода.Есть ешо в компаниях которые занимаються наружней осветительной рекламой.
  10. Диоды отпаял(незнал как их закрыть от краски) покрасил в черный цвет чтоб не выделялась эта линейка,если догадаешся как закрыть диоды респект и уважуха Все обошлось в 1000 наших деревянных
  11. Если у вас фары не черненые то этот рецепт не подойдет Разбирал как и все-бытовым феном Гибкая светодиодная линейка 18 LED, длина 30см, 12V - 4 штуки(как раз по длине подходят) Вот адресок Приклеил все на супер клей. После того как приклеили все,я отпаял диоды и заново покрасил,после того как высохло припаял диоды обратно,получилось вполне красиво. Вот только я в одном протупил-эти диоды на 12волтов,а в машинке та в среднем 14 в(при заведеной) Теперь имею перегоревшие диоды в обеих фарах :-x Вывод-надо покупать стабилизатор на 12в или самому собирать(кто знает где купить-откликнитесь) Светит ярко!видно даже днем в солнечную погоду. На выходных буду занова разбирать фарки,перепаять надо пару диодов :| В принципе и весь рецепт Вот ешо фотки с ближним светом 8)