Xtens

Пользователи
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xtens

  • День рождения 01.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Infiniti FX

Посетители профиля

7 316 просмотров профиля

Достижения Xtens

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Знаю этого чуда продавца уже более 10ти лет. Приобрел через него в Японии топовые Rays от GT-R на свой FX35. Всё в лучшем виде и по отличной цене! Если бы не Лёха, я бы не смог так бюджетно купить. Как он это делает!?;))
  2. Пройди экспертизу у экспертов-криминалистов, что тачка не распил, что ничего там не перебивалось и не пелилось, соответствует требованиям БДД, получи справку евро4 (а с первого января евро5 из свежих news источников))), а так же не забудь приложить доки об уплаченных таможенных платежах при пересечении машины из-заграницы и тогда, возможно, может быть, после кучи запросов наших гос.ведомств, гайцы пойдут тебе на встречу и поставят на учет. Флудить смысла нет, ссыль с исчерпывающей инфой я тебе дал, не смотря на то что там много троллей, там есть вся необходимая тебе инфа. PS: моя гонка сейчас в продаже за пол цены. Если на продам, весной заведу и, как ездил, так и буду ездить с аннулированной регистрацией. Плевать и какать я на них хотел.
  3. вот здесь ты возможно найдешь ответы на свои вопросы Если хочешь дойти до Конституционного суда приготовь времени на все дела примерно года три.
  4. Да, судя по твоей надписи про таможню, тебе действительно лучше не палиться) А нам скрывать нечего. Мы парни простые...
  5. ну раз пошла такая пляска: Xtens797 мой ник)
  6. Саня, не нужно вводить людей в заблуждение. Все твои свидетельства о соответствии конструкции рано или поздно будут признаны недействительными. Повторно такое свидетельство законным путем нам никто не даст (отгадаем почему)... Ты уже свое дело сделал. Помог чем смог. Любой не тупой юрист, прочитав решение суда выше сделает выводы что все вынесено законно, грамотно и адекватно. Судья вне сомнений - молодец. Больше всего удивляет молчание в ветке. Чем так заняты владельцы почти двух десятков контрабандных машин? А я отвечу. Меня ловят то на нисме в личке , то на драйв2, дроме, говорят типа, бла бла: "знаю такую-то такую-то тачку из Петрозаводска - вроде ездит пока..."
  7. Солянку нормальную вы тут развели. Потрепались и тишина. Чего ждем? Никто за вас ничего рожать не будет, не обязан! и по факту, дай Бог, успешного завершения моего дела, на ваши телеги аннулирование снимать никто не станет. Из всех парней у которых случилась данная хрень суетнулся только Антоха Lilu и уже обратился в суд - молодец! Остальные ватокатят... шары закатывать и думать что то типа "да ну нах, как так то, это все гон" - бесполезно; просить больших дядек с неибаца крутым статусом в гибдд - не возьмутся; ждать что все само собой разрешится - бессмысленно. Уговаривать/торопить никого не собираюсь... Потом не кричите что суд в исковом отказал из-за пропуска срока, дядя Андрей вас предупреждал
  8. Благодарю, Саня, за инициативу.. Более того скажу, что тем "счастливчикам" которым уже пришло письмо об аннулировании регистрации - у вас срок на обжалование и подачу искового заявления в суд всего ТРИ МЕСЯЦА с даты кот. стоит на письме. Таким образом, если опоздаете, соответственно, только по этой причине уже можно пролететь с успешным результатом в суде... Поэтому большой совет не тянуть кота за ухо, а действовать прямо сейчас. Готов даже помочь вам составить правильное исковое с необходимыми приложениями к нему по уже наработанной практике за пятак тыс. руб. Вам останется лишь распечатать все, подписать и отнести в районный суд по месту регистрации. В общем действуйте! пока вы сами шевелиться не будете - никто вам подарков не сделает.
  9. Xtens

    Alex_Head

    Итииить.... чтозэ темы такия???.... я по этому поводу обязат напишу, но не сегодня, ибо в дрова, т.к. приехал наконец то домой из дальних стран. Завтра напихаю)) ну всмысле напишем
  10. Без а если обойдемся. Был задан конкретные вопрос, получаем конкретный ответ.
  11. Для тех кто хочет узнать, скидывайте мне скан птс на xtens@yandex.ru Alex_Head постоянно в разъездах и до него даже дозвониться-то порой проблематично.