koi

Пользователи
  • Публикаций

2 612
  • Посещение

Информация о koi

• Звание
    893
  • День рождения 13.05.1988

Информация

• Город
    Москау
  • Автомобиль
    ex-Toyota IS300 mt '03, Toyota IS200 mt '00->Toyota IS400 mt '00

Контакты

Посетители профиля

10 011 просмотр профиля
  1. V8-brothers [Горячая линия]

то есть воскресил стоковую медленную и не информативную систему? очень странный повод для радости)
  2. Я вообще противник всей этой псевдогонки, но диффузор вышел действительно аккуратным. Хорошие мастера
  3. Toyota Is400 '00 Mt

Я 3 или 4 года на зета3спорт отъездил, так что пожалуй нет) сейчас задача найти еще одно кресло рекаро, тоже кевлар, но другую модель- пассажиру воткнуть
  4. Toyota Is400 '00 Mt

На фарпосте- была в разбор гоночная суба. 27рублей без салазок кроме этого попадались два раза такие- ценнник 30+ и весьма удроченные
  5. Стас, вроде валялась лишняя. На выходных гляну
  6. Колеса с нее продаются?)
  7. несколько лет делаю в http://autokey-usa.ru прайс 600р, если память не изменяет
  8. Toyota Is400 '00 Mt

Конечно я про перенос тяг. Почему без него- потому что жалко пятерку за них отдавать)) Полуковшей с карбон спинкой у рекаро не припомню, но есть куча моделей у брайд
  9. Toyota Is400 '00 Mt

фото как-нибудь при случае, страшненькая она кулак резали-варили в технокартеле, если знаешь таких. Твой может и подошел бы, просто подвернулись эти. Единственный заметный для меня плюс этих сошек против твоих- это крепление штатными болтами к шаровой. Верхний рычаг - swapworks Нижний рычаг - сток Кастерный рычаг - N1 сошки - как у дамира тяги от марка вроде наконечники альтезза
  10. Toyota Is400 '00 Mt

кулак укорочен на 40мм, так что ничего не долбит
  11. Toyota Is400 '00 Mt

Стенс это что? Колеса и высота машины. Колеса и сейчас стоят плотно по арке, просто теперь фитмент по резине, а не по диску- более гоночный чтоли. Высота- ниже на моих койлах к сожалению не ложится. Все это по сути от скуки и для разнообразия, ездить в одном сетапе на одном комплекте колес довольно скучно как по мне.. Были 18ые диски и много развала, теперь 17ые и мало развала. Как надоест- может будут 16ые колеса и очень низкая машина или вернутся 18ые колеса на малом развале, конфиг подвески сзади например позволяет поставить широкий диск без каких-то сложностей. Сейчас 9,5 -5 на 215 резине и не трет абсолютно.
  12. Toyota Is400 '00 Mt

передняя подвеска это же не одна железка, верно?) я лазил под машиной( правда на еще сток верхнем рычаге, с развалом -2) - колесо не упиралось в кузов и не упиралось в кривой рычаг. так что каждый случай довольно индивидуальный
  13. Toyota Is400 '00 Mt

Хотел -3,5-4, как компромисс между сток развалом и моими предыдущими -7. Так что очередной эксперимент безосновательный Нижний рычаг сток. Рулёжка- я в таких вещах туговат, покататься надо ещё разок-другой-третий, чтобы сделать вывод, нравится или нет.