koi

Пользователи
  • Публикаций

2 668
  • Посещение

Информация о koi

• Звание
    893
  • День рождения 13.05.1988

Информация

• Город
    Москау
  • Автомобиль
    ex-Toyota IS300 mt '03, Toyota IS200 mt '00->Toyota IS400 mt '00 + Lexus IS250 '07

Контакты

Посетители профиля

10 366 просмотров профиля
  1. Что должно быть в голове, чтобы купить за почти единицу- новую кию, хюндай или диастер- для меня вообще всегда загадка была опель- это наверное последнее в списке ассоциации к слову "автомобиль", после лифана
  2. ересь комфорт в эту машину не устаналивался, табуретная посадка . Так то на джаззе я 130к км проехал, знаю о чем говорю. В остальном плюсую цитатам обладателей.
  3. koi

Altezza ! Go Hard !

Как-то Лех странно. у меня задний нижний резанный на 1см и думаю, что машина ниже твоей. При этом у меня выставляются те же -0.5
  4. Суппорта ведь допиливать надо болгаркой, верно?
  5. Куплю следующие позиции: фонари пару, в хорошем состоянии. Тёмный хром, спортдизайн, моделиста. Светлый хром не нужен крышку багажника голую без ремонтов и дефектов крылья передние, под ксенон. Без ремонтов и дефектов телевизор рейстал, пиленный ЗА чашками желательно ближе к москве связь через личку или ватсап 89263753715
  6. koi

KAAZ LSD

супер, спасибо за инфо!
  7. koi

Altezza Red Wheels

По видосу не скажешь, что есть какие-то безумные крены, мешающие рулежке
  8. koi

Toyota Is400 '00 Mt

Пожалуй продолжим На альтеззе поселился 2way Kaaz, прокатился на нем одну тренировку. Пока первые ощущения, что стало сложнее пролетать прямые участки, машина стремится распрямится. Но зато вроде пошустрее, чем на заварке. Пару фоток с этой тренировке, Трасса Атрон в Рязани Начал наконец собирать гидроручник. Стартовый набор: ручник DK lab, цилиндр wilwood со своим бачком. Проставки от Шокая, суппорт от w124, ворох фитингов и армированный шланг. Шланги проложены по аналогии со стоковыми тросами ручника, площадка приварена к тонелю, торпеда порезана болгаркой Затестировать правда еще не успел, надеюсь работает. На рязанском треке Атрон повредил себе выхлоп. Ну что, давно собирался попробовать другой конфиг, спасибо братишке Ринату Две 63их трубы, два отдельных резонатора с ажс 300х63, У пайп, 63я труба и на конце карбоновая мотобанка termingioni банка как на фотке слева, потом сделаю фотку) Попался ковш для пассажира, не смог устоять Recaro SPG кевлар, с перелаченной спинкой и перешитый в алькантару Дальше IS250 Заменил задние тормоза Суппорта UCF30 Диски Textar Колодки Akenobo Суппорта ставятся на проставки, плюс их необходимо фрезернуть. Не стал заморачиваться, купил на авито комплект суппорта+колодки+проставки, только диски потом докупил. Вот вроде бы и все изменения)
  9. koi

Is200. Owner Alikins.

Последние годы infinity inf 05 215/45 Пара 3,7- 4,1-4,3 сцепа экседи от 3сгте органика обычная один мотор положил, сейчас второй
  10. koi

Is200. Owner Alikins.

Поделюсь немного практическим опытом. 5.5 лет на 1уз+ж160+редуктор 7.5, дрейф ок потрачено: 2 коробки- бюджет 12рублей суммарно 2 диска сцепления- профилактически, бюджет 4 рубля суммарно. 3 редуктора - один торсен (свернул ГП), одна заварка( Оторвало саму заварку), вторая заварка (аналогично). Один из них можно восстановить, поставив ГП из заварки в рваный торсен. 1 фланец привода (срезало шлицы) 2 раза пополам ломал кулису 2 крестовины кардана. Надо понимать, что разваливалось 20летнее железо и вместо него ставилось аналогичное старое говно резина новая 215, развал был -4, сейчас последние два года -1. Рабочие передачи 2-3 в зависимости от ГП, клатчи практикуются
  11. Фебест не так компания, чью продукцию можно ставить в тормозную систему. Лучше искать advics
  12. koi

Toyota Is400 '00 Mt

Раньше 7.5 редукторы по халяве доставались, потратился по сути один раз сейчас на 2вей чтобы не ехать на эвакуаторе- распилил попалам привода на полигоне и товарищ на тросу дотащил. Аккумуляторная болгарка-ван лав!
  13. Лех, скорость на постановке очень важная штука. недостаточно разгонишься- потом никуда не попадешь, лучше уж в дуге гденибудь на мелком газу пролететь по инерции, чем зассать на разгоне и насиловать чугун клатчами потом
  14. koi

Toyota Is400 '00 Mt

8кой особо не заморачивался, потому что хотел на 2вей поездить, а 2вей 8дюймовый сильно не дешевый в итоге купил заварку 7.5 4.1про запас и 2вей кааз 7.5. 4.1 вот сижу жду, когда доедет до меня наконец
  15. koi

Toyota Is400 '00 Mt

из-за того, что пороги у меня к днищу не прикреплены, а держаться только в арках- отвисли с годами. поэтому будет стеклопластик