Rom@shk@

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rom@shk@

  • День рождения 08.03.1987

Информация

  • Город
    Россия, Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • ICQ
    355844692
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rom@shk@

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Суть такая: при торможении с максимальной скорости начинает мигать лампочка ручника??? Что это? Был на сервисе, тормазуха впорядке, колодки в норме, контакты от тормазной жидкости тоже. Колодки воняют, гарь от них на дисках.
  2. Столько ответов, я аж растерялся Вообщем вонь пройдёт, когда каты выгорят нах... или пока не пробежит да хера и больше СпАсИбО!!! пробег 65т.км Jester Серводородом если тапку давить. Да, так и получаеться.
  3. Ну хоть успокоение появилось, что всё хорошо и нет причин для волнения! С П А С И Б О!!!
  4. Был на сто, выдвинули версию, что где-то пропускает запах в салон, с наружи, предположения что у багажника, может быть у фар, а так гадать можно долго! Но даже если со стороны багажника, если у тебя внутренний обдув, как он всё равно проникает, с переди однозначно НЕТ!
  5. Как только купил, так запах и был, замен масел, фильтров и постановка иридьевых свечей и т.п ничего не дали!!! Я просто незнаю какой запах у катализаторов, может быть, от них так пахнет? )) Если даже микроорганизмы начинают бздеть, то что тогда говорить о человеке, а может быть это и не машина совсем......... )))))))))))))
  6. Так постоянно так....... Откуда там постоянно вода и гразь? (От сухова асфальта)?
  7. Rom@shk@

    Запах В Салоне

    (с места рвёшь, педаль в пол), странный запах появляется в салоне, пока не перестанешь жать до отказу: не бензином, не маслом, а какой-то спецефицеский, даже необъяснить, может кто сталкивался? Что это и как лечиться? Даже когда из машины выходишь, запах на улице стоит
  8. Всем спасибо за ответы!!!
  9. Щас был на шиномонтажке, оказывается давление 2,5, сказали могло из-за жары Сделал 2,2 сейчас все ямки и кочечьки проезжаю как и раньше, плавно и мягко.
  10. У кого какое? У меня r16, я накачал 2,3 но помоему многовато Вчера по мосту ехал 180км/ч и почувствовал разницу заднего привода, морду при поворачинании начинает кидать Может стоить притормаживать когда в поворот входишь? Кто что подскажет?
  11. Вот где изверг прячется Пробовал но несильно, не помогло...