Apostrov

Пользователи
  • Постов

    1 593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Apostrov

  • День рождения 25.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Поребрик-сити
  • Интересы
    жрать-срать-ржать
  • Автомобиль
    Toyota Altezza kouki, Volvo XC70 kouki

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 366 просмотров профиля
  1. Когда светлые салоны выбрасывали, ввиду их маркости и непрактичности, я покупал другие вещи.. Ну вы поняли. Собрал почти все что надо, некоторых лотов уже по 2-3 экземпляра сверх нужного..) Может у кого из стариков и аборигенов данного форума завалялось такое добро, строжайше от светлого салона))): Отделка люкатой крыши на седан. С уплотнителем. Плафон освещения центральный. Плафон освещения передний, с кнопками люка. Зеркало центральное, рестайлинг. Замок пассажирского ремня от альтеззы (мама). Ручки потолка. А также: Накладки на рельсы передних кресел (подойдут лексусовские, черные. На альтеззах не встречал). Замки заднего сиденья, если будет оказия. Светлые салоны точно были на зеленых, синих и красных кузовах альтеззы (у лексусов другие сочетания). С люком крайне редко, это почти всегда L-ed, которые почти не везли. Но мало ли, куплю за вменяемый прайс. Также куплю прочие элементы светлого салона, если они в хорошем\отличном состоянии. Заранее большое спасибо за.
  2. Одномассовых, как я помню, на 1г и нету. Брали ктото из форумчан какойто от 1г-гте, но то было 10+ лет назад, думаю такого уже не найти нигде. Ищи БУ от альтеззы\лексуса с 1г, не супер редкость.
  3. Apostrov

    Челябинsк

    Коллеги, нужна помощь человека из Челябинска, сопроводить покупку бамера в сборе, не на альтеззу. Возмездно, относительно срочно. Спасибо.
  4. У нее нет номера, это незаводская весч. Искать лучше на фарпосте.
  5. напиши пожалуйста артикулы, как минимум данная инфа полезна для обладателей заднего желтого стаба трд
  6. Так а в чем заключается ненормальная работа? слабая тяга на низах, я верно понял? если да, то это нормально. Если у вас диагностика показывает ошибку впуска-ну подкиньте контрактный клапан любой, делов на 5 минут. Про датчик скорости верно заметили, но если он у вас с автоматом, то проблем быть не должно (я не помню откуда на автоматной мозг берет скорость, не с приборки ли). Если меха, то проверьте еще раз этот момент. Ибо, даже на холостых ощущается видит ли машина датчик скорости или нет (звук выхлопа чуть иной-ввти подкручивает), я с ним намучался при свапе коробки. Мозг тоже менял на механический. Про то какая коробка стоит внятно не написано у топега. Надеюсь, подкинул пищу для размышления. А то пока что одни эмоции тут.
  7. За катом или перед ним? у нас тут у одного докрасна было до ката-смесь не сгорала в одном цилиндре.
  8. За расход в большей степени отвечает лямбдазонд, который при поломке\неверной работе никак себя не проявляет.
  9. написать свой номер тут или комуто в личку, и тебя добавят
  10. они там и есть. другое дело, что у подрамника 4 точки крепления, и я не помню есть ли там разница передние\задние точки. для передних точек там точно есть чертежи.
  11. Я думаю если осени не хватает, можно что-то из хорошего старого взять.
  12. да тут непьющие в основном