Masteroff

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Masteroff

  • День рождения 27.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Контакты

  • ICQ
    537037
  • Сайт
    http://skachko.com

Достижения Masteroff

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да я забил уже на каску! Ставлю на стоянку за 150/ночь и не парюсь. Зато ни колёса не снимут, ничего другого не снимут/сломают ночью. Тем паче, что машинку продаю по-тихоньку... 16000$ ценник всего, а никто не звонит! я ф шоке! А в Защите-Находке в Москве конский ценник, хоть и наша дальневосточная контора. Я в Хабаре только у них страховал все машины.
  2. Именно через твоего агента и хотел сделать. Ты мне кидал весной телефончик. ОСАГО она сделала нормалек, сама к ГАИ утром приехала, когда я на учет вставал. А вот с КАСКО беда. На Алтеццу, говорит, 25000 только угон, на Лексус ИС - 50000 только угон. И никаких вариантов, т.к. Лексус. :-(
  3. К сожалению, нет. Не зависимо от расположения руля на Лексусов свой тариф. Мне озвучили 50тыров только за угон без ущерба. На Альку - да, 25тыр только угон обходится. Грустно, мля! :-( Ставлю на стоянку за 150/ночь. Тоска...
  4. Кто-нибудь может помочь с постановкой на учет и прохождением ТО в Москве? Проблема ТО одна - ПРуль. Уже, говорят, начали не только до фар, но и до дворников докапываться.
  5. Зеленый металлик. Есть все, в т.ч. салон - бежевая кожа, круиз-контроль, и пр.
  6. А по Лексам ИС200/300 есть каталог такой?
  7. Классную встречу вы организуете! Но в июне не могу - свадьба в пятницу 13го :crazy: Надеюсь, в следущий раз...
  8. shadow013, какая же ты красивая! Еле глаза от монитора отскреб. :preved:
  9. Хех! Ка бы я знал, что будет через год! Но больше двух лет я врядли на ней ездить буду. Возможно, что уже через год поменяю.
  10. Ясно. Для Алтеццы актуальнее просто сига + каско. А на будущее учту. Спасибо.
  11. Я открою отвёрткой и линейкой. :-D Но лучше вместо отвертки что-то типа топора :-D - им отгибаешь дверь вверху, а линейкой или проволокой открываешь изнутри двери, нажав на кнопочку. Я такое уже проделывал, когда забыл в машине ключ. Но то была не Тецца, а Диамант - с ним такое проще проделать. Кто-то умеет опускать стекла одной линейкой - я нет. Нафиг не нужно пока. Но это не главное. По части | обычная сига + страховка | согласен. Оптимальное решение для авто ценой до ~20.000$
  12. Хорошо сказал. Я тоже об этом думал. И вот к чему для себя пришел. Расходы КАСКО, желательно, не должны превышать стоимость стоянки. Например. Два года назад за охраняемую стоянку в Хабаровске я платил 100р в сутки. 100 * 365 = 36,5 тыр в год. Предположим, что цены не изменились и в Москве они такие же. Берем в Москве Алтеццу 2002 года стоимостью 450 тыр, стоящую под окнами, с обычной сигналкой и смотрим в калькулятор на сайте Защита-Находка с учетом того, что ОСАГО тоже у них оформляем. 9,5% базовая ставка для ПР. Угон+ущерб = 44 тыр в год без франшизы (что это за хрень я пока не в курсе) или 120р в сутки за: 1) машину бросай где хочешь и спи спокойно 2) оторвали "уши", сняли литье, выдрали телек/мафон, поймал "зайца" на трассе и пр. и пр. Имхо, оно стоит того. Можно еще смотаццо в Краснодар и купить Алтеццу подешевле. В любом случае, 120р/сутки меня устраивает. Меньше - лучше. Но вот если авто стоит не 450 тыр, а скажем 1200-1400 тыр, как новый ИС250-ИС350, или какой-нить джип, то х.з. что делать с КАСКО. Вариант один - левый руль. По нему ставки 5-6%.
  13. Чего рекомендуют в обязательном порядке нынче: 1. Диалоговую сигнализацию 2. Цифровую блокировку 3. Замок капота 4. Замок рулевого вала По деньгам "от балды" по Москве: 1. MS 600 Light Stalker - 7 тыр + установка 5 тыр 2. Иммобилайзер AGENT3 с меткой - 6,5 тыр + установка 4 тыр 3. Электро-механический замок капота Defen time - 2 тыр + установка 2,3 тыр 4. Замок руля Гарант - 5 тыр + 3 тыр По деньгам получается ~35 тыр, что есть меньше 10% от стоимости авто. Вроде как норм. Но учитывая, что Алтецца с правым рулем - далеко не самое угоняемое авто и наличие КАСКО, быть может, нет смысла ставить все эти причиндалы? Хотя сигналка + иммобилайзер + замок на капот - это святое.
  14. А8 - автозапуск?! :shock: А чего её все так хвалят тогда? Какую сигналку посоветуете? Про Защиту-Находку знаю. Когда жил в Хабаровске только у них страховался по ОСАГО. Хорошая контора. Если продал машину, а страховка еще осталась - деньги без проблем возвращают. Под "крабом" я имел ввиду Краббе. Тест Авторевю. Ну по секреткам я х.з. У меня авто уже два года нет. Думаю, прогресс шагнул с тех пор вперед. Буду изучать того, что есть. Пару лет назад блэкбаг - было круто. Х.з. была ли от него польза. Я обычно ставил на замену одного из штатных чипов под капотом специальный - выглядел он так же, а вот функции были дополнительные.