FoRSaGE

Пользователи
  • Постов

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FoRSaGE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    UZA70

Контакты

  • ICQ
    252387053
  • Сайт
    http://www.flickr.com/photos/31551154@N05/sets/72157624222485780/

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения FoRSaGE

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Фильм к обязательному просмотру всем! Внимательно следим за тайным знаком альтезза-клубу! Потом обсудим!
  2. Двигатель и мозг от UZZ31.
  3. Что-то ты сам себе противоречишь. Если сигнал с датчика скорости минует мозг, то зачем ему (мозгу) его понимать? Уточню вопрос, хочу поставить приборку от UZ сарая, хочу чтобы на ней работал спидометр. Будет ли он работать если на мозг подать сигнал с датчика скорости W58?
  4. Вопрос касательно датчика скорости. Поймет ли узетовский мозг сигнал с датчика скорости W58 коробки? Машина без ABS. Или придется колхозить датчик скорости от автомата как сделал Yakut?
  5. В Питере сегодня акция в 19 часов на Исаакиевской площади, отличительные знаки белый лист бумаги под стеклом. Кому не безразлична ситуация с топливом, приезжайте. Акция при поддержке общественных организаций. Будут СМИ. Цель топливных компаний повысить стоимость топлива до 60 руб./литр. за regular, столько сколько оно стоит в Европе. Продажа дешевого топлива внутри страны = недополучение прибыли топливных компаний. Так что 1 евро это не предел!
  6. M.D.A., искренние поздравления!
  7. Зашибись, наш самолет из Москвы задерживается на 4 часа =( в Краснодар прилетим только в 3:30 16-го! Поспать нормально не успеем, но ничего, не такое проходили, главное цель! Мужики, кто сможет забрать нас с девушкой утром из станицы Ленина? Это рядом с Аэропортом по Усть-Лабинской трассе.
  8. Ребята, из Ставрополья кто-нибудь приедет?
  9. Не рекомендую! Информация может придти, а может и не придти в силу нашего расп.....ва. НО: Существует федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 134-ФЗ "О ратификации Конвенции о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных нарушениях правил дорожного движения". По данной Конвенции Стороны (страны бывшего СНГ, какие точно надо уточнять) договорились о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных нарушениях, связанных с нарушением ПДД! Т.е., если Украиной данная Конвенция ратифицирована, то информация о лишении тебя прав там должна быть!
  10. Эти слухи правда, все серьезно, общественные слушания уже прошли до 14.01.11. Эксплуатацию никто не запретит, но ввоз будет невозможен. http://www.rg.ru/2011/01/24/auto-site.html
  11. Так как сам бывал в ситуации с "кидаловом" пожалуй вмешаюсь. Алексей, вынужден открыть вам глаза. То что вы делаете называется неосновательным обогащением. Вы занимаетесь предпринимательством и обязаны это знать. Ни о каких штрафах для покупателя не может быть и речи. Обязанность передать товар - обязанность продавца. С момента получения оплаты за товар продавец пользуется чужими денежными средствами до тех пор пока не передаст товар покупателю. За пользование чужими деньгами предусмотрена ответственность. Извините за много букв, если кого утомил, это по законодательству или как говорят по человечески! Алексей обязан вернуть бабло до копейки! Ни о каких штрафах или заменах товара не может идти речи. Всем пис, уважайте друг друга.
  12. multitronics аккуратно врезается в нашу полочку и сидит там как родной!
  13. На какие марки/модели машин планируется выпускать расширители?
  14. Оплачу сам через ВТБ, получить можешь на всех думаю...