SergeySE

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergeySE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Reykjavik Iceland
  • Автомобиль
    Lexus IS 200 Sport

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergeySE

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Срасибо ,всё "как на ладони".А по старым ссылкам линки на картинки не пашут . С фотами можна два раза не разбирать - сразу видно что надо менять .
  2. Починил дворники. Снял крышку и сначала полил вэдэшкой - не помогло . Тада сняв весь механизм , нашёл где скрипит ,оказался один из штоков на которые крепятся дворники(см. рис.) ,выбил его предварительно сняв стопарное кольцо , очистил от ржавчины и смазал салидолом . Собрал . :-) На всё ушло 1,5 часа ( ну ,очень не спешил )
  3. Пасибо за линк! Вроде искал в поиске, не нашёл . То же поливал :-D
  4. Перегорела лампочка в подсветке спидометра .Кто менял -геморно её менять или нет ? По RM смотрел ,вроде как панель под рулём надо снять (3 болта+ 3 заглушки ) но не видно можно ли дотянуться или надо щиток приборный тоже вынимать :-| Заскрипели дворники , назойливо так ,вроде скрипеть там и нечему( мотор ,2 рычага ) а раздражает. У кого такие болячки были - маякните .Устраню - отпишусь . Вечно ваш. С
  5. " Из посмотреть - " это смотря с какой стороны смотреть . С исторической нужно, чтоб понимать всю глубину глубин. Почитать Умберто Эко- опять же рулит.
  6. Ё ! Разминулись, я через две недели тэж буду в командировке в Милане .
  7. менял колодки + диски Позднее отпишусь , может кому фоты пригодятся :-)
  8. 2 av_nn Старик ! Как сделаешь - отпишись плз !(желательно с фото ) Самому интересно
  9. Щас вроде как зима :-) , так у меня появилось желание поставить отопитель . Кто не знает - энто такая хреновина , которая подключается к системе охлаждения и прогревает двигло и салон до заводки двигла . подробнее здесь Сайт Может у кого стоит ( в смысле отопитель) отпишитесь плз.
  10. такая-же бадяга была,в моем случае на сервисе авторитетно заявили шо :"колодки, ездите спокойно, не вы первый кто жалуется".
  11. "Можно ли переключать рычаг выбора диапазона на ходу? Можно, но только не во все положения. Категорически запрещается при движении вперед переводить РВД в положения «Р» и «R». В оба эти положения рычаг можно переводить только при полной остановке автомобиля. Нарушение этого правила может привести к серьезной поломке АКПП. Кроме того, не рекомендуется во время движения переводить РВД в положение «N», поскольку в этом случае теряется связь колес с двигателем и резкое торможение может вызвать занос автомобиля. А во все остальные положения РВД можно спокойно переводить. В некоторых случаях это даже рекомендуется делать специально. Так перевод РВД из положения «3» в положение «2» увеличит эффективность торможения двигателем и т.д. " Вот и ссылочка. http://www.toyotaownersclub.ru/page/index....id=49&Itemid=39 Хотя может и ошибаються эти дяди
  12. SergeySE

    Мой дрифт...

    Ответственно отжег !