Homer

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Homer

  • День рождения 28.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв
  • Автомобиль
    AS200

Контакты

  • ICQ
    262240053

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Homer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. мои доки кстати тоже за 2 дня отправили. сказали чтоб на разбор приехал. приехал а мне говорят, что иди в суд.
  2. Да дело в том что в протоколе не написал ,чтоб по месту жительства разбирательство проходило. Если бы у нас в королёве было, даже бы и не парился. спасибо))))
  3. Народ!!! Пятница 13 мой счастливый день))))) Мало того, что я жестокий рецедивист как оказалось, так я ещё и не оплачивал штрафы)))) Не знаю как мне так повезло, что мне даже права отдали сразу после уплаты штрафа 2500)))) хотя по правилам только через 10 дней после постановления должны были отдать! Я частично признал свою вину и судья ко мне была благосклонна))))))) Такого чувства эйфории я ещё не отчего не испытывал))))) Теперь соблюдаю скоростной режим везде)))) добрая Тётя судья сказала, что если я нарушу что нить жестокое на её участках, а это те места где я постоянно бываю, то мне капец)))) Года на 2 сказала лишит))) Короче я очень счастлив что так хорошо сложилось, а то я уже начал фантазировать как буду ездить на маршрутках и электричках))) Спасибо Вам за советы, благодаря им я поставил себя в суде правильно, и судья мне помиловала))) Ещё раз СПАСИБО Вам форумчане)))
  4. Да, редко со стороны на свою машину посмотришь в движении)))
  5. ну тут понятно почему лишили на столько. у меня немного другая ситуация. Управление ТС в нетрезвом виде это вообще преступление при котором сажать надо не на 15 суток, а на реальный срок, имхо.
  6. штрафов нет. Спасибо Ребята Вам за поддержку и Ваши советы))) Может быть и проканает))) останусь при правах возможно.
  7. да я дурак ваще... сразу в з.лупу полез, что типа машина на фотке не моя, не видно знаков номерных и т.п. надо было пятихаткой отмазваться и всё.
  8. блин... ну я ж вроде не рецедевист, может на первый и последний раз штрафом обойдётся...
  9. сфоткали на 129. на въхезде в населённый пункт.
  10. Привет Всем! Такой вопрос: у меня отобрали права за превышение скорости(на 69, было разрешено 60). Менты дело отдали в суд. Может был у кого нить прецедент по такому делу? какой вердикт может вынести судья? на фотосъёмки не видно что автомобиль мой( не видно номерных знаков, было тёмное время суток). по такому нарушению либо лишение от 4 до 6, либо штраф 2-2,5 т.р.
  11. блиииин... поставил за первый сектор, а нада было за второй- недочитал, думал Королёв забыли. Королёв, ВЛКСМ