OnesBest

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OnesBest

  • День рождения 03.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    Altezza Mushroom

Контакты

  • ICQ
    167617682
  • Сайт
    http://
  • Skype
    onesbest

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OnesBest

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Скажите, может кто что придумал? От чего можно стекла взять? Может есть какие то оптимальные туманки за не дорого как донор? Спасибо!
  2. День добрый. Подскажите пожалуйста, кто с форума занимается полировкой и химчисткой авто? Помню была тема с шикарными отзывами, найти не могу контактов. Подскажите? Заранее спасибо!
  3. Я правильно понял что найти стекла в каталогах нереально? Я полазил у кучи различных тойот стоят такие фары и все мучаются вопросом где найти стекла))
  4. Спасибо! Так там же изначально галоген стоит?! А эти вроде как холодного свечения (IPF) и поэтому греться не будут и по итогу трескаться..
  5. Подскажите пожалуйста какие лампы стоят в туманках TRD? Хочу себе заказать IPF. Поставили другу светят белым как ксенон и никаких блоков розжига. Спасибо заранее.
  6. Синий лекс, как будто кабриолет на фотке смотрится.. Круто!!
  7. А не у кого не было варианта - Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует У меня вот так получилось))
  8. +1:))) Они прям теряются сразу.. при чем какой бы размер ни был... Вот если полку внутреннюю в какой нить иной цвет сделать.. белый или там еще какой оттеняющий тогда может ничего будет..
  9. ) Думаю. что 100% так и есть.. И это просто фотки из разряда: вот за эти вых обтянул пол машины.. а на след остальное.. оранжевая теза это вроде красиво)
  10. Я прям афигел щас)) Первый раз когда увидел глазами накладку, а второй когда вы это подтвердили)) Я почему то думал что когда снимаешь накладку то там все остается так же как было до... Продают же люди накладки и потом ездят без.. оказывается с дырками в бампере Спасибо.. Будем сверлить тогда.
  11. День добрый. Подскажите пожалуйста, накладку на задний бампер TRD - как устанавливать? Ее она крепится в арках болтами, а к самому бамперу крепят тоже болтами (сзади) или все же скотчем или герметиком?? Есть родная накладка, и на ней болты, при чем видно, что они там сразу стояли и это никакой не колхоз.. неужели для установки накладки нужно сверлить бампер????
  12. Т.е. на лексах есть подогрев дворников??!! А можно такое стекло ведь поставить на Альтезу правильно? А кто нибудь знает номерок стекла с подогревом?
  13. Я уже полочку купил, навигатор купил.. Вот жду посмотреть как ты чего сделал, чтобы идеи заимствовать Захожу каждый день Когда же уже?!?!?)))
  14. Заказывал у них целый комплект TRD, все пришло в срок, отлично упакованным.. Примерял на свою машину вставало все ОК!!! Но потом подвернулся вариант пластикового обвеса и купил его, а стекло продал.. По мне так отличная контора, с нормальными ценами.
  15. А сколько по времени у них занимает покрасить???