Nikch

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikch

  • День рождения 06.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    west central
  • Интересы
    Техника, музыка, девушки...
    Всего помаленьку.
  • Автомобиль
    Black RS

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nikch

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот поставил себе зимнюю, наз. Federal Himalaya 225/45 r17 Таких гималай 2 вида, вот у меня первый! Доволен прям вообще!!! Комплект с пробегом 1000км за 14т.р. Мягкая, почти бесшумная липучка. По протектору правда напоминает всесезонку, но на снегу ведёт себя отлично, по льду покатать ещё не успел, на износ проверить тоже, ещё вопрос как она в -35, -40 себя поведёт. Когда брал искал на резу отзывы, пишут что зимняя типа так себе, а летняя просто супер. По мне лично и зимняя просто супер, до этого зиму на бриджиках ездил, так они ни чем не лучше.
  2. Лучше б снизу её чёрной сделал а верх серебром оставил ) и вообще это попсятина уже.
  3. Хорошая видать трава была =)))
  4. Белая тонировка с белыми дисками, белая тачко, всё сцуко белое. ))) Напоминает автомойку, будто химию смыть забыли ))) чё та стремновато, имхо!
  5. Привет, отлично получилось! А ты случайно на дверях обшивку поменять не хочешь? ))) Хотелось бы на фото посмотреть как это всё будет происходить. Терпения и удачи! =)
  6. Блин, старые болезни в новом исполнении! Неужели крышка бардачка неизлечима? А так тачко супер!
  7. Это для автобусов тюнячих! ) А этот, судя по названию, для настоящих бэтмобилей. ))) А вот вопрос? По толщине дрифтовы рули разные? И как под свою кисть правильно подобрать толщину? Всмысле, когда заказывать руль буду, пощупать то нечего )))
  8. Я решил как то помыть форсунки, для этого смастерил переходник. Суть метода простая: балон с очистителем карба присоединил непосредственно к форсе, далее под давлением из балона подсоединял "+" и "-", менял полярность, и прокачивал каждую по очереди. Вот странным мне показалось, что под большим давлением форсунка не давала распылённого облака, вместо этого было 2 фонтана высотой 5-6 метров! При малом давлении всё в норме, т.е. 2 распылённых облака с каждой форсунки. Нормально ли что форсунки епашат как лафетный ствол?
  9. Nikch

    Юмор

    "Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща)" «Обделался на уроке Мужества.» вот это ваще слива ))))
  10. напсал после поктушек, синявушка :ir: swift фишки мочит :ir: а ещё вспомнилось как у кого то шатун из поддона выглянул ))))))) я пацталом )))))
  11. Сделано вроде не плохо, но каким образом эта конструкция увеличивает жёсткость кузова, если на ней нет стяжки?
  12. У меня RS на автомате. Летом со светофора на длинной прямой зарубился я с ИС250. До 150 ехали рядом, затем лекс потихоньку удаляться начинает, но с БОЛЬШИМ трудом!!! RS на мехе его факт натянет! GS300 в последнем кузове есть турбовые??? Тож зарубился, вспомнив 250тый лекс, но что та он сильно шустрый оказался ((( Можт мне такой попался, не знаю... но ехал он очень быстро.
  13. Nikch Добрынин Н.С. Black => White 543 => 088 3sge => M42 АКПП => МКПП сток => M-tech 913 656 42 43 ТАЧКУ ПРОДАЛ УЖЕ КАК ДВА ГОДА, НО ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ!