nvs80

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nvs80

  • День рождения 05.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосиб
  • Интересы
    да мне все интересно!!!!
  • Автомобиль
    Хитрил Т31

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  • Skype
    vasanok или nvs_80

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nvs80

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет, чесной народ! у меня есть к Вам вопрос никто случайно не знает чья бордовая Альтезка обитает в советском районе? Она просто на мою бывшую очень похожа...
  2. привет всем! как тут делишки кто может фотки залить сюда старые? их есть у меня! давайте почту скину. посмотрите как мы НГ давно встречали
  3. ванеса телефон действующий дайте у меня толи старый толи его просто нету в городе
  4. Позвони мне в воскресенье после 10 посмотрим у меня, должен быть И специально для сваперов мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска? ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он! мозг: *цензура*ца, на ДФ что-нибудь есть? ДФ: ага, есть сигнал! мозг: так, значит если я ничего не путаю, на.... надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся! форунка: ...., тяжело как-то. драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося! мозг: катушки зарядить! катушки: заряжаемся мозг: по моей команде дать искру... готовсь... х%чте! свеча: есть разряд! лямбда: кхы кхы брр вы афигели там наверху столько бензина %ить? мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали лямбда: надо исправлять! мозг: а .... не выйдет, "Прогер", с-*-*-*-о, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите... катализатор: 3.14ец мне скоро походу такими темпами мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали. лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з;%бло это Евро-4, присрали какую-то обманку... мозг: так это обманка? нифига себе... опа. Я думал это твоя подруга... лямбда: жизнь жестока... мозг: блин, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация? ДПКВ: какова-какова... заглохли мы стартер: ну ** в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, ...., полчаса мозги трахать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь? аккумулятор: холодно и надоело всё... мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится? ДТВ: 34 градуса ниже нуля мозг: куясе! аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... блин, ещё хреновее, чем от саба на заглушенной машине магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил саб: играю как могу.. мозг: эй монтажный блок вырубите его на№ер монтажный блок: ща, погодь, предахранитель сопротивляется...все вырубили акк: фу ...., полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно ...., у меня ж полярность инвертная, дебилы. ну вот, приход пошел наконец то. ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок КХХ: куда ты готов? ща моя очередь мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог ...., старетр поехали стартер: эх и тяжко же. мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40 стартер: ладно, пробуем ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите ДМРВ: да вы офигели что ли, куда столько воздуха? мозг: ДПДЗ че у тя там? ДПДЗ: да норма все, 100% мозг: пипец, а если в обратку ипанет? ДПДЗ: да пофигу мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше акк: фиг ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох мозг: че за утро ...., не к добру мне новая прошика снилась, ДФ уснул чтоли, лей давай ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает? ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, пофигу, лей больше свеча: да совсем афигели чтоли? я ж захлебнусь тут мозг: не слушайте, лейте, катушки пли лямбда: ооооо, тепленькая пошла мозг: турбина как ты там? турбина: ...., щас спросим, буст че у нас? буст: норма все, 0.7 поршня: какой ***** 0,7 тут 1.2 все буст: кончай греметь, вы кованные. ДД: кто гремит? мозг углы поправь мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит бензонасос: +1 мозг: ладно пофиг, ДПКВ, че там? ДПКВ: нормально 700оборотов, глохнем. мозг: ****ь да че происходит датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету. мозг: бензонасос, а че ты качал? бензонасос: заначка была 4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу обвесы: обломись
  5. Привет соседи кто может помочь? У вас в городе надо забрать документы от машины и передать 60000 денег а потом отправить их в Новосибирск. За суету 5000 готов отдать, переведу на карту или блицем
  6. если ошибка 100 то это подушка пассажира если 101 то в руле, но чаще всего в руле и отказывает просто надо шлейф поменять или пропаять! а сейчас просто лампа перегорела видимо
  7. nvs80

    Nvs80

    а положительного про меня гораздо больше... У всех прошу прощения кому не угодил! Я старался помочь но время оч мало...
  8. nvs80

    Nvs80

    самый первый человек которому поехали запчасти! спасибо!
  9. nvs80

    Nvs80

    Привет. Ну скажем ни на кого я не срал! деньги вперед никто никогда не посылал! Азов простой перекуп у одних берет другим продает (чисто мое мнение) с хозяином все ровно и хорошо он полностью доволен и мне звонит по разным вопросам почти каждую неделю, кому что обещал и не смог выполнить вы конечно простите но время нет ни на что, запчастей у меня много и купить могу но не могу успеть отправить или ну по разному бывает... Вы договаривайтесь с моими земляками чтоб у кого время есть - они отправили я на станции у себя смогу оставить деталь или отправить кого за ней. Телефон у меня рабочии и бывает часто без меня! за доставку я сам заплатил из-за про...ба по времени
  10. мультитроник рулит! зачем диагностик нужен? подключили сразу сказал что это клапан ввт-и, все ровно
  11. у меня стоят 225/45/18 у дисков такие же параметры но пружины стоят с марка вэдового ничего не цепляет
  12. всю панель нельзя залить т.к. зашкурить не получится обтяни кожей у нас около 7000 стоит
  13. есть и такие материалы, если надо узнаю цену?!
  14. ребят я сделаю отчет в своей теме про авто через неделю! полностью с инструкцией по покраске!