Padonak77

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Padonak77

Информация

  • Автомобиль
    lexus is 200

Достижения Padonak77

Newbie

Newbie (1/14)

  1. скорее всего руки "там" у мастеров растут именно из жопы(это давно известно)......просто,понимаешь....Я ЭТУ машину ещё ни видел!...ЗНАЮ,што (так сказали)ЖРЁТ бенз и есть какая то вибрация(сколько понимаю,то на холостых)...поменяли свечи,ворсунки,наконечники....(ну што мне ещё можэт девушка объяснить?)))) фотки жду.....(фотки двигла тожэ)...как будут,скину кто то " им там(владельцам альки) выдвинул версию,што микротрещина в "голове"......какие у Вас версии?можэт ЭТО быть изза головы?
  2. так на сколько Я понимаю 3S там ужэ сейчас и стоит,....надо толька левую рулевую и т.д. переставить...("левый"лекс есть).... хочешь сказать,што вибрация двигателя(есле ЭТО в салоне чувствуется)-это нормально???...гоняли по "разным" сервисам,диагностикам(в англии),...говорят,што всё ОК....
  3. в латвии.....Я "у нас" ваще его только 2 раза видел...жолтый,весь в обвесах..))
  4. уважаемый НЕНОВИЧОК,если бы Ты читал внмательнее,то мож и заметил бы,што Я написал,о том што в "поиске" не нашол нужной для меня информации.(а почему бы не спросить ещё раз??форум жэ для общения создан(в принципе),а не для затыкания ртов на нвопрос,который был,мож 3 года назад)....не тупи плиз)))......и ещё, Я написал,што НЕ возможно пройти ТО(по юридической проблеме),а значит и продать!!!....а "тазики" у нас не продаются...увы(((....\\а про вибрацию и сколько кушает,Я ещё толком ни чего не знаю,ибо машину ещё "в глаза" ни видел и не слышал,просто поступило как бы предложение,вот и усё.....ВОТ И УЗНАЮ!!!!...для ЭТОГО форум нужен,Я так понимаю???????????????????...
  5. лекс в норм состоянии,если не удастся вылечить двигло альки,то вставлю в неё 1G и усё....а вот всякие там ходовухи-рулевухи подойдут??вот в чём вопрос!!)))
  6. повтарюсь......ТО на лексе не пройти (чисто по юридическим причинам) я просто раньше про альки не особо то и интересовался,"у нас" их почти нету....3S двигло вроде(3-тий вариант)...тожэ турбо?...значит такой там и стоит....говорят,што у двигла есть дефект(вибрация и топливо жрёт),остальное всё ОК...(сколька жрёт топлива ещё ни выяснил)
  7. у меня есть лекс с левым рулём,но в силу "энных" объстаятельств не возможно пройти ТО или продать.....зато есть возможность заполучить альку за примерно 2 штуки баксов (но она с правым рулём),а пройти в нашей стране ТО с правым рулём невозможно!...вот и надо ОДНУ с двух склеить)) на лексе 1G стоит....на альке не jamaha,какой там другой вариант Я особо ни знаю ещё...\\...у меня на лексе тожэ круиза нету,криз вроде на "автоматах" стоит....у меня "ручка"
  8. ну так...в поиске не совсем ТО,што мне надо....меня не интересует наращивание мощности и турбины и т.д.......к тому жэ алтэзовский двигун што то вибрирует очень,што то с ним не так как надо.......интересует конкретно,подходит ли рулевая,салон и двигло с коробкой,от лекса на кузов и ходовуху алтэзы....
  9. здрасте)...вообщем то вопрос простой......можно ли с "праворульную" алтэзу зделать "леворульной",при помощи is200 ...который стоит в наличии????....подходит ли рулевая??..што там ещё...панэль,салон и т.д......заранее спасибо за ответ))
  10. здарова,земеля)))а хочь продам тебе NAVI?)))
  11. а Я ни чё ни меняю...почти)...полтора года как....свечи,к примеру,только Я на них ужэ 45штук отматал,расход не меняеца....и никакие фарсунки,заслонки не чищу!!а нах,если расход 9------и дальшэ...)в городе Я думаю,гдето 13-17...смотря как на гашэтку жать..а Я жмуууу)поверьте))