anToshik

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anToshik

  • День рождения 29.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    dmd
  • Автомобиль
    Toyota Altezza as400 MT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения anToshik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Национальная служба взыскания-это что? Вернуть разницу могут только по решению суда, где истцом д.б. страховая, без уведомления тебя такого суда состояться не могло. А вообще, конечно, раз виноват-неси ответственность.
  2. к юристам и в суд, но по деньгам бампер самому дешевле сделать, зато получишь моральное удовлетворение, надо было еще парочку свидетелей там на светофоре списать
  3. Парни, нету мафа от Узета? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=70391&h
  4. anToshik

    Dэn

    Брал у него чего-то. Стойки вроде. Сделка прошла ровно.
  5. anToshik

    Юмор

    Секс интеллигентных людей - Лидия, идемте совершим половой акт. - Да, Эдуард, мое настроение также коитально. - Снимите одежду. - И вы, мой друг. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Эдуард, ваша эрекция мощна. - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. - Будьте со мной тактичны. - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно. - Начинаю фрикции. - Можете увеличить амплитуду, Эдуард. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной. - Продолжаем соитие. - Эдуард. Я кульминировала. - Я тоже, Лидия. Достаточно бурно. - Спасибо. - Спасибо.
  6. anToshik

    Юмор

    Папа: - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков? Сын: - Зачем, папа? Папа: - Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там Сын: - А зачем?.. Я и дойти могу. Папа: - млять! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на йух, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да? Сын: - Да нет, вроде Папа: - «Вроде»!.. Во саду ли, млять, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на йух, отец со своим» Сын: - Да зачем?! Папа: - Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире! Сын: - Пап Папа: - Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!! Сын: - Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
  7. Тех. состояние авто соответствует объявленному?
  8. anToshik

    Юмор

    Почему в аптеках, обычно, презервативы, пластыри и тэсты на беременность лежат на одной полке? -Ну типа: порвалось-заклеил-не помогло...
  9. Булыч, Саш, а в случае если просто о неизвестном продаване разузнать? Ну мало-ли у него тоже 2-5 аккаунтов....
  10. А я даже мальца огорчился, что ты уже берешь....тож хотелось.
  11. СПасибо, Сергей, маф от РС проще найти! Парни дайте чтоли от РС маф, а?