DIGIT

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DIGIT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоградская область.
  • Автомобиль
    IS 200

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения DIGIT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята, помогите плиз с кодом сайлентблока: сайлент передней подвески - нижний, он еще не круглый, а прямоугольный.. дайте код пожалста :-) или где купить саму резинку, если на экзисте он только с рычагом продается?
  2. Ребята, я не ездил ни в один из вышеназванных сервисов, потому как у моего друга свой сервис личный. И делают там на совесть. Красил себе на ИС 200: бампер, дверь, 2 крыла передние и капот. Ни малейшего нарекения. Отдал за все 20-ку. Это еще с учетом того что надо было править дверь. Соотношение цена-качество. кому надо - пишите в личку. За результат я ручаюсь. территориально - возле пр. мира
  3. привет земляк) ага.. постоянно в москве - учусь тут! я не из самого волгограда а из Фролово... ты наверняка слышал) у тебя тоже машина в Москве? отпиши номерок в личку
  4. автоматизация бизнеса (SAP консалтинг) также занимаюсь исследованиями в области ИТ технологий.. есть люди занимающиеся аэрографией, установкой кондиционеров в офисы..
  5. выбирал между 46 бехой и лексом уже задаток отдавал за бэху, но за неск. часов до этого сел в лексус.. и сразу все понял! послал я эту бэху подальше мотор был 2.3 у нее, 170 сил.. ехала хорошо салон - М-пакет но отделка салона - дешевизна.. тряпка на подголовниках и тд! а что уж говорить про электрику. У лекуса столько наворотов.. и обогревы всякие, и полный стеклопакет (у бэхи только перед был), у нас куча приятных мелочей.. и сделано все как-то выше уровнем. я бы так сказал взял тогла ИС 200, и за весь год - ниразу не пожалел!!!
  6. привет! ага, я через пару недель буду на ВГ. там послушать дашь) нумер плиз отпиши в личку.. а то я не знаком с алко-клубом) был у вас один раз в гостях
  7. Народ, движка 1 г, стоковая банка стоит. какую банку посоветуете поставить, чтобы звук был басистый и не громкий? кто-нить ставил? если тема поднималась - сцаными тряпками не швырять, не нашел подробного описания)
  8. автар, оч. красиво вопрос: а че за резина у тебя?? рисунок очень порадовал.. и размеры напиши)
  9. а почему с передним что-то придумывать? он же и так круто смотрится.. задний был тяжеловат - проблему решили.. а передний и так хорош)
  10. ну с тебя - фотки) как-то не веритцо.. сложно представить белую тонировку)
  11. спасибо парни! скоро буду продолжать тюнегх) на счет 18 дисков - это да.. сам вот думаю.. может куплю попозже) хз.. жаба пока душит я брал машину - косеи эти были обвес тоже нравицо - чисто американ стайл! задний бампер - рисовал сам.. раньше он тяжеловато смотрелся, жепа как у слона была. Щас ощущение тяжести вроде прошло и это добавило оригинальности. советовал отрисовать именно так - один хороший автохудожник (есть товарищ)
  12. не завалялось, но я на таких езжу.. именно эти диски 17 радиус