grecoruman

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grecoruman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Автомобиль
    lexus is200

Достижения grecoruman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Продам спойлер "лезвие". Из чего сделан не знаю, не резиновый это точно, не проминается, покрашен в черный цвет. Цена 10000 тг. тел.+77017244774. Безымянный.bmp
  2. "бошка" kicker 30-ая, ном.мощ.-600. почти новая, стояла в коробе, но была не подключенна.(усилка подходящего не было). Цена 25000тг (окончательная). 87017244774
  3. 1. Grecoruman 2. Бударгин Антон 3. Черный 4. А355BZO 5. 1g-fe 6. мех. 7. 87017244774 8. Продаю карьерное и горное оборудование
  4. цена спойлера, и как в живую посмотреть?
  5. фотку спойлера выложи пожалуйста.
  6. мне показывали результат(спойлер) без покраски, вроде ниче так, больших проблем малярам вроде не будет, цена за покраску 5000-7000 тг.
  7. Рахмет. теперь буду думать, какая форма понравится, мож там че предложат.
  8. супер клеем или 2-х сторонним скотчем те поверхности которые прилегают, и этого достаточно
  9. неее, не привезти, мне сделать хотят, какой формы я сам могу придумать или фотку показать мастеру, но по размерам, как "лезвие". Просто у кого мож был опыт по заказу на изготовление(цена). покраска только отдельно, она в эту сумму не входит.
  10. вот этот мне нравится, вроде ТРД он...
  11. ой, торопился..цена- 10000 тг. Купить в смысле заказать где то, или на наши машинки где здесь продаетя? В принципе делают тож не плохо, вот цена помойму завышена.
  12. предлагают сделать спойлер(лезвие). Как считаете для такой вещи не дороговато?
  13. а трдешный передний бампер там в штатах случайно не завалялся, или где поближе и подешевле, если да то цена вопроса.
  14. да уже взял это масло, просто пока не залил, сомнения одолевают.